Wjffirvn «lili / тошнота по утрам :: беременность :: апельсин :: газы

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы trollface,trollface комиксы и картинки: полнейшая коллекция, троллфейс, troll face, coolface,тролль фейс, trolface, trol face, coolface, блядская рожа девушки беременность Яо Мин face,yao ming фейс, картинки и комиксы с ним, похер фейс, Yao Ming face, похуй мэн, пофигист — полнейшая коллекция картинок и комиксов с пофигистом,Яо Мин мем,похуй мен

20 неделя беременности

А еще у крохи к этому времени выросли пропорциональные телу, и остальным его частям, ножки. Но, несмотря на это, голова ребенка все еще остается большой, правда, не такой, как раньше она уже занимает 1/3 часть всего тела.

37 неделя беременности

Тренировочные схватки, начиная с этой недели, становятся не только чаще, но и гораздо чувствительнее, более длительными по продолжительности. Многие отмечают усиление вагинальных выделений. Если появляется слизь, в которой можно разглядеть кровь, значит, роды начнутся в ближайшее время. Хотя, они могут начаться и через две недели, тут важно обратиться к врачу и принимать все меры, которые он посоветует.

Температура у ребенка без симптомов — все возможные причины. Пособие для родителей.

Переползание столбика термометра за отметку 37 градусов у многих мамочек вызывает легкую панику. А уж если температура у малыша 38 и выше, при полном отсутствии каких-либо дополнительных признаков, тут тревоги и переживания родителей зашкаливают.

Советы врача на 9-й неделе беременности

Девятая неделя беременности. Именно в этот период у вас начнутся некие физиологические изменения, как в вашем внешнем виде и состоянии, так и эмбриона. ХГЧ на 9 неделе беременности – это особенный гормон беременности, который является очень важным показателем при развитии беременности или ее отклонении. Прибавка вашего веса будет более килограмма на этом сроке, если еще совсем недавно вы сдали анализы, […]

Генитальный герпес и беременность

Генитальный герпес, обнаруженный в период беременности, может спровоцировать ряд неприятных последствий как для матери, так и для ребенка. Надо сказать, что возбудителем является вирус простого герпеса 1-го и 2-го типов. Выделяют половой и бытовой пути заражения.

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru