Роды в Америке. Бэби-бум зарубежных звезд в начале 2019 года

Сегодня мы решили отойти от строгих тем про роды в Америке и расскажем вам, какой бэбибум среди зарубежных звезд в начале 2019 года.

Рики Мартин 

В семье 47-летнего Рики Мартина и художника Джваном Йосефом, из Швеции, 2019 год начался с новости о том, что у них пополнение в семье. Суррогатная мать родила им девочку, об этом певец сообщил на своей странице в Instagram. До этого, в 2008 году, суррогатная мать родила Рикки Мартину сыновей-близнецов, Маттео и Валентино. Рикки и Джван Йосеф в отношениях с 2016 года.

Софи Эллис-Бекстор

39-летняя певица Софи Эллис-Бекстор и ее супруг бас-гитарист группы The Feeling Ричард Джонс в пятый раз стали родителями, у них родился еще один сын – Микки Джонс. Софи и Ричард в браке с 2005 года и уже воспитывают четверо сыновей – Санни, Кит, Рэй и Джесси.



Том Уэллинг

Звезда «Люцифера» и «Тайн Смолвиля» также вступил в ряды родителей и впервые стал отцом. Джессики Роуз Ли родила ему сына, которого назвали Томсон Уайлд Уэллинг. Это второй брак у актера. Джессика Роуз и Уэллинг встречаются с 2014 года, а в апреле 2018 пара объявила о своей помолвке. Джессика Роуз Ли является основательницей элитного конного клуба Saddle Club.

Кейт Мара

Актриса Кейт Мара и Джейми Белл подтвердили свои отношения в сентябре 2015 и в июле 2017 года у них состоялась свадьба. А в январе 2019 года пара объявила, что ждут первенца. У Джейми уже есть сын 2013 г.р. от первого брака с актрисой Эван Рэйчел Вуд.



Том Харди

Том Харди и актриса Шарлотта Райли также стали родителями во второй раз и назвали своего сын Форрест. Пара состоит в официальном браке с 2014 года, а в 2015 у них родился первый общий сын. Также у актёра уже есть сын Луи Харди 2008 г.р. от первого брака. До 2003 года актер страдал наркотической и алкогольной зависимости.

Кэрри Андервуд

В семье певицы Кэрри Андервуд и хоккеиста Майка Фишера пополнение, у них появился на свет еще один сыночек, которого назвали Джейкоб Брайан Фишер. К сожалению, перед появлением Джейкоба, Кэрри перенесла три выкидыша. Семья имеем старшего сына Айзая Майкла Фишера 2015 г.р. В официальном браке пара с 2010 года.

 

 




Элайза Душку

Американская актриса, продюсер и режиссер, 38-летняя Элайза Душку ожидает появление на свет своего первенца. С августа 2018 года Элайза замужем за предпринимателем и бывшим теннисистом Питером Паланджяном. Также у неё есть четверо пасынков и падчериц: Манон, Петрос, Марго и Маделон. В 2017 актриса призналась, что много лет была зависима от алкоголизма и наркомании.

Дэвида Джинтоли и Битси Таллок

Звезды сериала «Гримм» впервые стали родителями 14 февраля, у них родилась дочка – Вивиан. Дэвид и Битси в браке с 2017 года.

 

 




Кристен Риттер

В феврале 2019 года американская актриса Риттер объявила о том, что ожидает появления своего первенца от бойфренда, фронтмента группы The War on Drugs – Адама Грандусиэла.

 

 

 

Джессика Симпсон

Певица и дизайнер, стала мамой в третий раз, у нее родилась еще одна дочка, которую назвали Бёрди Мэй Джонсон. Джессика с 2014 года замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, с которым она встречалась с 2010 года до бракосочетания. У супругов уже есть двое детей: дочь Максвелл Дрю Джонсон 2012 г.р. и сын Эйс Кнуте Джонсон 2013 г.р.

Роды в Америке. Бэби-бум зарубежных звезд в начале 2019 года обновлено: April 15, 2019 автором: Elena Sher

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru