Экскурсии по Хьюстону / Досуг беременной в США

1. NASA / Johnson Space Center

При упоминании Хьюстона, часто можно услышать в ответ расхожую фразу “Хьюстон, у нас проблемы!”. Именно так произнес Том Хенкс в фильме “Аполлон 13”, играя участника космической экспедиции, которая отправилась на Луну. Космонавт отправил сигнал на Землю в Хьюстон, потому как здесь находится центр управления космическими полетами в действительности. Центры NASA есть в разных штатах Америки, но основные это в Хьюстоне и Орландо, из последнего стартуют в космос корабли. Цпентр NASA в Хьюстоне это в первую очередь действующее предприятие, которое и по сей день контролирует полеты, проводит передовые разработки и занимается изучением космоса. А уже во вторую – это музей, в котором можно воочию увидеть прототип первого космического корабля, высадившего впервые человека на Луне и другие интересные экспонаты на тему космоса. Подумать только, мы можем прикоснуться к величайшему изобритению гениальнейших людей, которое позволило человеку покинуть планету Земля и положить начало изучения других. В центре также есть игровые-учебные автоматы, которые интересны не только детям, но и взрослым. Вовремя экскурсии вы также попадете в шахту, где через стекло можно увидеть процесс создания ракет, космо-роботов и др. роды в сша стоимость

Стоимость* экскурсии 180,00 USD/1 Человек, 290,00 USD / 2 человека
Длительность с 10.00 до 18.00

*В стоимость включены входные билеты,  трансфер и обед. 

2. Houston ZOO 

Масштабный и очень ухоженный зоопарк с численностью жителей свыше 6000, не считая белок и прочей живности, которые частенько заходят навестить своих собратьев и заодно подкрепиться чем-нибудь. Зоопарк занимает большую территорию, что позволяет животным находиться в просторных огорожденных вольерах, которые очень приблеженны к естественной среде обитания каждого вида. Здесь можно встретить львов и обезьян, гиен и медведей, слона и жирафа, рептилий и подводных обитателей, а также редкую красную панду. Зоопарк также предлагает отдельные экскурсии для мамочек с колясками, йогу для детей постарше и однодневный лагерь. Если вы приехали на роды в США с ребенком, то ему будет очень интересно провести время в таком бойскаутском отряде. Хьюстонский зоопарк не только знакомит с нашими братьями меньшими, но и прилагает максимум усилий, чтобы его посещение было еще и позновательно. Поэтому на территории можно найти много занимательных пунктов. Особенно прекрасны периоды, когда зоопарк устраивает знаменитые ZOO Lights. С 18.00 до 22.00 в зоопарке зажигаются тысячи огоньков и в такой обстановке очень необычно и сказочно гулять по нему.

Стоимость билетов 20 USD/ взрослый 12-64 года, 15 USD / ребенок 2-11 лет
*В случае заказа трансфера + 100 USD

3. Ознакомительная экскурсия по Хьюстону

Мы познакомим вас с самыми красивыми местами Хьюстона, пообедаем в самом популярном кафе в центре города, выпьем кофе на самой оживленной улице мегаполиса. Экскурсия включает: парк Discovery Green в центре города, JPMorgan Chase Tower смотровая площадка в высотном здании (работает только по будням), Bayou park Houston, прогулка по кампусу американского университета, пешая прогулка по центру города. В парке Discovery Green очень часто проходят различные выставки современного искусства. Мы познакомим вас с городом, чтобы в последующем вы смогли легко в нем ориентироваться самостоятельно.

Стоимость* экскурсии 135,00 USD/1 Человек, 175,00 USD / 2 человека
Длительность с 10.00 до 14.00 или с 14.00 до 18.00

*В стоимость включентрансфер и обед. 

4. Экскурсия Battleship Texas State Historic Site

Знаменитый американский линкор по имени Техас, который принимал участие в боях I и II Мировых войнах (в войне между США и Японией). Миллионы туристов приезжают сюда ежегодно посмотреть на единственный уцелевший военный корабль такого масштаба. Когда линкор только поступил на вооружение США, это было самое сильное оружие в мире и первым, с которого могли стартовать военные самолеты. Также Battleship Texas State Historic Site примечателен и 1200 акров, которые занимает историческое место. Оно особо дорого жителям Техаса, потому что именно здесь в 1836 году произошла битва, в результате которой штат обрел независимость. В центре парка находится монемент высотой 150 м, в который можно подняться и насладиться прекрасным видом на парк и город. В апреле в Battleship Texas State Historic Site проходит воссоздание той знаменательной битвы в 1836 году. Солдаты одеты в костюмы тех времен, все это выглядит как невероятное театрализованное представление.

Стоимость* экскурсии 175,00 USD/1 Человек, 225,00 USD / 2 человека
Длительность с 10.00 до 16.00

*В стоимость включен трансфер и обед. 

Экскурсии по Хьюстону / Досуг беременной в США обновлено: October 17, 2017 автором: admin

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru