Что дают роды в США?

Каждая мама желает для своего ребенка самого лучше, начиная от процесса рождения и до самой старости. Безусловно, до второго описания нам еще далеко, однако те моменты которые будут также влиять на будущее ребенка описывается ниже.  Что же все-таки дадут роды в другой стране, в нашем случае роды в США, давайте сейчас рассмотрим?

Что получат родители:


  • Во-первых, в Хьюстоне штат Техас (а мы советуем сделать выбор в пользу этого города) находится самый крупный в мире медицинский центр, который содержит 54 мед. учреждения. Поэтому, будьте уверены что, выбрав именно этот город для родоразрешения, медицинскую помощь вы получите на высшем уровне!
  • Как только ребенок достигнет 21 года, он сможет подать на воссоединение семьи, что означает американское гражданство для родителей. Или, передать право на гражданство своему ребенку в случае, если ребенок был рожден не в США (правда, ребенок должен прожить в Америке не менее 5 лет, 2 из которых после достижения 14 лет).
  • Что же получит ваш ребенок:

  • Безвизовая планета – как сейчас модно говорить. То есть, после рождения, ваш малыш получит американское гражданство, это даст ему возможность пользоваться безвизовым правом въезда практически во все страны мира. (Статья на тему гражданства по рождению ребенка находится здесь). Вы можете оформить два гражданства, т.е. украинское и американское или российское и американское или даже 3 гражданства, если родители малыша украинец/ка и россиянин/ка. (читайте подробнее про два гражданства здесь и про три по этой ссылке).
  • Медицина. Бесплатная медицина в США может быть только для очень малоимущих граждан этой страны, а в категорию таковых попадают люди с заработком до 45 тыс долларов в год. Также бесплатное медицинское обслуживание предоставляется пенсионерам, что называется Medicare (читайте про американские социальные льготы) и ветеранам. Все категории мы здесь описывать не будем. Но средний класс американцев среднего возраста имеют страховки. Зачастую покупают на семью. Средний заработок позволяет иметь таковые расходы в бюджете.
  • Образование . Один из важных аспектов для будущего вашего ребенка. В Америке есть возможность получить образование бесплатно, ну или гораздо дешевле, чем, если бы вы приехали учиться из заграницы. А если точнее, то сумма к оплате за семестр для резидентов в среднем в 2 раза меньше, чем для иностранцев. На грант может подать кто-угодно, но, конечно, американцы имеют небольшую фору, т.к. минимум – они растут в этой среде, в англоязычном обществе. Хотя для гениев нет границ.
  • Армия в Америке существует только на контрактной основе. Поэтому служить или не служить ваш сын сможет выбрать самостоятельно.
  • Налогообложение. Например, между Америкой и Украиной, также как и с Россией имеется соглашение об избежании двойного налогообложения. Поэтому, если вы оплачиваете налоги в одной стране, то нет необходимости уплачивать их в другой.
  • Беззалоговые кредиты США. Эта система налажена десятилетиями и кредитный процент на недвижимость не такой грабительский как например в России или Украине. Американский кредит можно больше назвать рассрочкой с уплатой небольшого процента банку. У вашего ребенка, как у резидента, будет отличная возможность воспользоваться  кредитом для старта какого-либо бизнеса или приобретения жилплощади.
  • Пенсия. Да, как ни странно и рано это может звучать, но пользоваться такими социальными благами он сможет как в Америке, так и в Украине или России. В Америке средний пенсионный возраст начинается с 65 лет.
  • Подумайте над тем, что описано выше, ведь, хорошие инвестиции в вашего ребенка – это лучшие инвестиции и для вас в старости!

    Что дают роды в США? обновлено: December 5, 2016 автором: Elena Sher

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru