Задержка при отрицательном тесте сопровождается белями — что это может быть?

Задержка при отрицательном тесте сопровождается белями что это может быть?

Что думать девушке, обнаружившей задержку менструации на несколько дней? Первым делом каждая женщина, ведущая регулярную половую жизнь, пройдет тест на беременность. А если вероятность беременности была крайне маленькая, и тест не показал две полоски, что делать тогда? Означает ли задержка, что женщина чем-то серьезно больна? Необязательно.

Задержка менструации может говорить о сбое в организме. Это может быть вполне естественный скачок цикла, считающийся нормой, если это единичный случай, а не правило. Также это может быть колебание уровня гормонов, которое легко устранить, если вовремя обратиться к врачу.

А как быть, если помимо задержки появляются белые выделения? Сами по себе они не являются причиной для беспокойств. Белые выделения естественны для женщины, живущей половой жизнью. Другое дело, когда они приобретают нетипичный характер: начинают дурно пахнуть, приобретают творожистую консистенцию, становятся желтоватыми и так далее. Такая их характеристика свидетельствует об инфекционном заболевании.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru