Статусы про беременность девочкой

Весьма своеобразно и несколько иронично выглядят статусы про беременность девочкой. Подтрунивают ими, как правило, над молодыми отцами, мечтающими о сыне, а получившими от господа в подарок доченьку. Безусловно, любить они свою кровиночку женского пола меньше не будут, но по самолюбию этот факт немного, но бьет… Таких статусов большее количество и все они уникальны и оригинальны по содержанию, запоминающиеся и волнительные. Но есть среди них и такие статусы, в которых поздравляют с дочкой от всей души, те пары, которые лишены предрассудков и хотят просто родить долгожданного, здорового ребеночка не зависимо от того, какого пола он будет…

Когда ты натягиваешь корсет для беременных, а в соседней кабинке стройная девушка примеряет бикини – ты начинаешь понимать что такое зависть.
Это должно объясняться как-то иначе. По-моему я не в форме… Какая-то болезнь, похожая на беременность, только реактивную, с явными признаками тошноты…
Беременность – именно такой период в жизни, когда женщина может почувствовать себя королевой, которой положена роскошная, безотказная жизнь!
А в следующей передаче мы научим вас, как довести своего бойфренда до нервного срыва при помощи теста на беременность и простого фломастера.
Лучший статус:
Наверное, нужно собираться замуж… Для этого нужна небольшая подготовка: тест на беременность и красный фломастер.
А представьте, если бы не только футболки, но и свадебные платья украшали надписями. Например: «Замуж по залету!»
Зависть — это ты стоишь в очереди за тестом на беременность, а девушка перед тобой — за презервативами…
У кого-то в жизни белая полоса, а у меня целых две, но красные – на тесте на беременность!!!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru