Беременность по неделям

Сайт ПУЗДРИК РУ

большая энциклопедия о беременности и родах, ресурс для будущих и настоящих родителей. Мы надеемся, что наш сайт станет гидом для многих мам и пап. Ведь у нас собрано множество полезных советов, которые пригодятся Вам во время беременности, на момент начала и процесса родов, а также, по уходу за малышом и за собой! А еще мы подготовили для Вас статьи врачей об осложнениях беременности и родов.

Сервисы и калькуляторы для беременных

Калькулятор беременности онлайн с помощью этого калькулятора вы легко узнаете дату родов, а также сможете проследить развитие вашего малыша по неделям.

Рассчитать дату родов и зачатия этот калькулятор предназначен для тех, кто хочет узнать примерный день зачатия ребенка.

Линеечки для беременных воспользовавшись этими линеечками, вы сможете построить собственный график беременности, а также установить симпатичную картинку в вашу подпись на форуме.

Индекс амниотической жидкости очень важный калькулятор, который позволит вам узнать, в норме ли количество околоплодных вод, нет ли проблем с самочувствием плода.

Древнекитайская таблица пола будущего ребенка эта таблица позволит вам узнать пол вашего малыша. Также, у нас есть и калькулятор определения пола.

Онлайн тест на беременность удобный и простой тест, который позволит вам определить ваши шансы на беременность онлайн.

Таблица беременности ею пользуются акушеры для расчета даты родов.

Полезная информация для будущих мам

Триместры беременности это раздел статей, разделенных по триместрам. Вы найдете здесь информацию и советы, актуальные для определенного периода беременности.

первый триместр это начало беременности, а точнее ее первые три месяца. За это время будущий ребенок растет и развивается потрясающе быстро: от одной клеточки до настоящего маленького человечка. Вместе с нашими статьями вы проследите все этапы роста и развития вашего будущего малыша.

второй триместр середина беременности и самое благоприятное время для будущей мамы. Ваш малыш растет и крепнет, а вы наслаждаетесь свой беременностью, ведь токсикоз и плохое самочувствие уже позади. Во втром триместре вам, скорее всего, предложат трехмерное УЗИ.

третий триместр последние месяцы вашей беременности, которые завершатся родами. В зависимости от вашего состояния, вам будет предложено естественное родоразрешение, или кесарево сечение.

Календарь беременности по неделям пройдите с нами все 40 недель вашей беременности, узнайте больше о развитии вашего ребенка неделя за неделей.

Лекарства при беременности здесь собрана важная информация о лекарственных средствах, которые можно или нельзя употреблять во время беременности.

Осложнения беременности этот раздел посвящен различным проблемам, которые могут возникнуть во время ожидания малыша.

Статьи врачей познавательные и серьезные статьи, составленные опытными врачами акушерами-гинекологами и хирургами. В акушерских статьях вы узнаете многое про проблемы во время и после родов.

Все о кесаревом сечении здесь Вы найдете всю необходимую информацию об этой операции, рисках и выздоровлении.

Патологические роды какие сложности могут возникнуть во время естественных родов, и как врач может Вам помочь в этой ситуации.

Похудение после родов упражнения, фитнес и диеты после родов для стройной фигуры. С помощью наших упражнений и рецептов Вы быстро вернетесь в форму!

Здоровье после родов все о состоянии здоровья женщины после рождения ребенка, советы и рекомендации по уходу и наблюдению за самочувствием.

Новорожденный статьи о новорожденном малыше и советы мамам по подготовке к встрече с малышом и уходу за ребенком.

Блюда для малышей коллекция рецептов блюд, которые мама может самостоятельно приготовить малышу до года.

Наш сайт развивается и пополняется с каждым днем. На данный момент в нем более 300 страниц с информацией на тему беременности и родов, и это не предел, а только начало.

Читайте на здоровье и посещайте нас почаще!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru