2 неделя беременности

Гинеколог

Консультация гинеколога нужна при планировании, ведении беременности, подготовке к родам и в постродовом периоде. Наши ведущие врачи развеют страхи и сомнения на любом этапе материнства. Задайте вопрос и внимательно отнеситесь к рекомендациям специалистов.

Сексолог

Любовная лодка разбилась о быт? Возможно, вам поможет консультация сексолога. Узнайте, как вернуть близость после рождения ребенка, пробудить интерес к сексу и избавиться от интимных проблем. Пусть семейная жизнь остается счастливой и полноценной!

Астролог

Что день грядущий нам готовит? Прикоснуться к тайным знаниям возможно, с помощью консультации астролога. Можно ли зачать ребенка определенного пола, в какой день выйти замуж, и стоит ли прислушиваться к рекомендациям лунного календаря? Узнаем.

Диетолог

Ты – то, что ты ешь. Эту истину вам скажет любой диетолог. Как «наполнить» себя с пользой для здоровья и привить правильное отношение к еде малышу? Специалисты помогут разобраться с главными проблемами и расскажут «как есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть».

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru