Развивалки для детей. Когда и как начинать?

Развивалки для детей. Когда и как начинать?

Многие будущие мамы, еще период счастливого ожидания малыша, начинают строить грандиозные планы о раннем развитии будущего ребенка. Кто-то знакомится с методиками раннего развития (Монтессори, Домана и т.д.), кто-то подбирает клуб раннего развития недалеко от дома.

И вот малыш уже с вами, вы уже наладили грудное вскармливание и ваш малыш уже дает вам спать по ночам, наконец-то пришло время для воплощения грандиозных планов. Тут нужно остановиться и услышать ребенка, в возрасте до шести месяцев никто кроме родителей ему не нужен. А как же развитие?! Так вы и занимаетесь развитием вашего ребенка ежедневно, общение с вами есть самое важное для развития ребенка первого полугода жизни.

Читать дальше…

Часто в погоне за очередями мы теряем очень много времени. А когда в доме есть малыши, тратить драгоценные часы на покупки – непозволительная роскошь. Ведь дети требуют заботы и внимания буквально каждую минуту. Многие родители уже оценили преимущество онлайн-покупок и давно ввели в привычку доставку заказов на дом. Согласитесь, это существенная экономия времени, которое можно потратить на более значимые дела.

Читать дальше…

Рюкзаки 4YOU: радость ученика, спокойствие родителя

Покупка школьного рюкзака не должна стать спонтанным шагом с ориентиром на цвет и цену. К выбору нужно подходить осознанно, так как, по мнению родителей, он должен быть удобным в носке, вмещающим все необходимые принадлежности.

Для старшеклассников важны и другие моменты: стильность, соответствие модным тенденциям и эксклюзивность (кому хочется носить такой же рюкзак, как у половины класса).
Сегодня у родителей и учеников есть возможность выбрать варианты, которые удовлетворят запросы всех. Речь о рюкзаках немецкой торговой марки 4YOU.
Читать дальше…

К началу учебного года готовятся и родители, и сами ученики. Особенно тщательно «ищут» ранец. Выбор заставляет родителей рассматривать-изучать предложение, уточнять детали, углубляться в нюансы конструкций. Дети же выбирают расцветку и примеряют его.

При выборе нельзя спешить, но можно пойти коротким путем и купить ранцы, которые проектировались с учетом требований ортопедов, модных тенденций и пожеланий покупателей, изготавливались в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Речь о ранцах, которые выпускает немецкая торговая марка DerDieDas.
Читать дальше…

Время каникул у детей всегда представляет некоторые хлопоты для родителей, которым нужно придумать, чем занять ребенка на каникулах, как оставить у детей прекрасные впечатления от отдыха и провести вместе несколько незабываемых дней. Чаще всего досуг на каникулах определяется материальными возможностями родителей и погодой, поэтому нужно спланировать несколько вариантов проведения выходных.

Если вы можете устроить своим малышам отдых в Диснейленде, в детском загородном лагере или увезти из зимнего холода в жаркие страны, где они могли бы купаться загорать и играть с другими детьми, это замечательно. Такие каникулы останутся в памяти детей и родителей надолго.

Читать дальше…

Стиль прованс в интерьере является одной из разновидностей кантри. Для него характерна легкость и простота в обустройстве и декорировании помещения. 
Интерьер кухни в стиле прованс

является воплощением уюта, комфорта и старых семейных традиций. Будто насытившись волшебным ароматом цветущих лугов и лавандовых полей, он источает свет и тепло, располагает на романтический лад.

Прованский дизайн чем-то напоминает деревенский пейзаж, он выглядит слегка наивно и просто. Уютный, домашний интерьер, который когда-то придумали французские фермеры, сейчас особо актуален благодаря тенденции к максимальной естественности в оформлении помещений. Такое решение станет идеальным выходом для тех, кто устал от холодного, глянцевого лаконизма современных дизайнов.

Читать дальше…

Страница 1 из 102 1

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru