Признаки внематочной беременности

Положительный тест на беременность, все признаки беременности на лицо, но на УЗИ эмбриона не видно, а в нижней части живота нарастающая боль и, возможно, необычные выделения. Так в двух словах можно описать все симптомы внематочной беременности. Только 1-2% беременностей развиваются по этому сценарию и называются

РИА Наука

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Причины и лечение заложенности уха. Как избавиться от заложенности в ушах при простуде?

Человеческое ухо – очень важный орган чувств. Оно помогает наслаждаться музыкой, воспринимать речь и звуки окружающей среды, что позволяет адекватно оценить обстановку в каждом конкретном случае. Ухо улавливает звуковые колебания, осуществляет их преобразование в электрический сигнал (нервный импульс) с последующим проведением в слуховую зону коры головного мозга, где детально анализируется.

Тридцать вторая (32) неделя беременности

32 неделя беременности ознаменовалась наваливающейся на вас чувством усталости. Вероятно вы набрали более 10 килограмм веса и это серьезно осложняет привычное течение образа жизни. Для некоторых беременных — даже процесс переобувания создает большие сложности. Вы часто ложитесь отдохнуть даже днем, не в силах продолжать активный образ жизни. Правильно делаете, ложитесь и набирайтесь сил. Новый период принесет новые ощущения, приятные и […]

Выбор врача для ведения беременности

Желанная беременность это чудо, дарованное небесами, в жизни каждой женщины. С тех самых пор, как тест показал две заветные полоски, привычная жизнь будущей мамочки радикально меняется. Теперь она должна следить не только за собственным здоровьем, но и за правильным, комфортным развитием будущего малыша.

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru