Беременность и роды, все о родах, планирование семьи, недели беременности, календарь

О журнале


Дорогие наши читатели!

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Наше издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни.

Конечно, в первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку. Читают наши статьи даже родители молодых мам и пап, что позволяет им разобраться в современных подходах к уходу, питанию и развитию малыша и давать грамотные исвоевременные советы.

Авторы журнала являются ведущими специалистами в своих областях. Это акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры и врачи других специальностей, а также психологи, педагоги и юристы. Читателю предлагается анализ самых разных ситуаций, касающихся медицинских, психологических, юридических вопросов, с которыми могут столкнуться будущие родители или семья с малышом. Доступность изложения дает возможность читателю легко воспринять необходимую ему информацию. А системная подача материала позволяет осознать любую проблему глубоко и объективно, взглянуть на нее с самых разных точек зрения  и с самых современных позиций.
Сейчас вы находитесь на официальном сайте журнала  «9 месяцев». Здесь в свободном доступе вы найдете множество статей, которые ранее публиковались в печатной версии издания. На сайте вы можете задать вопрос специалисту, ознакомиться с отзывами о роддомах, принять участие в различных конкурсах и просто пообщаться на форуме с такими же будущими мамами, поделиться своими радостями или проблемами, а может быть, и найти себе новых друзей!

Наш сайт постоянно развивается, мы стараемся сделать его еще интереснее, наполняя полезной и самой актуальной информацией!

Главный редактор 9 месяцев
Анна Глухова.

Обратная связь

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru