Беременность в 2016 — 2017 годах


Доброго времени суток!

Наконец-то нашла время, чтобы написать (уже по традиции), о беременности и зачатии в 2016-2017 годах. Важность этой темы мы уже обсуждали, поэтому не буду повторяться. О зачатии до января 2016 говорилосьздесь.

общих тенденциях 2016 года и планах увеличить семью

  • Тем, у кого в часе стоят Обезьяна , Тигр , Дракон , Крыса может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно. Также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Дерева , .
  • Не стоит специально планировать беременность на 2016, если огненное наказание (Обезьяна, Тигр, Змея) задевает дом детей и особенно если один из этих трех звезда детей
  • Не стоит также планировать беременность, если есть столкновение Тигр-Обезьяна, задевающее час, особенно если Тигр в часе.
  • Также не стоит планировать беременность, если просто есть Тигр в часе
  • Также если женщина родилась в день Воды (, ) и в карте есть Тигр
  • Часто спорят насколько это критично, ведь беременеют же и рожают на столкновениях и вполне успешно. Во-первых, речь здесь идет об общих тенденциях конкретный ответ можно дать только по конкретной карте рождения. Во-вторых, перечисленные выше проблемы не обещают обязательно неблагоприятного результата, но автоматически переносят женщину в группу риска. Конечно, если возраст поджимает, можно использовать и такие годы, но тогда стоит очень внимательно отнестись к диагностике до зачатия, к выбору месяца для зачатия, к поведению во время беременности и выбору врача для родов.

    Зачатие в феврале 2016 вероятные роды в ноябре 2016

    Не самое благоприятное время для зачатия, особенно для тех, у кого в карте и так сражаются Тигр и Обезьяна. Но также и ноябрь 2016 неблагоприятен для потенциала карты, особенно для родителей ребенка. Февраль лучше не выбирать для зачатия.

    Зачатие в марте 2016 вероятные роды в декабре 2016

    Рожденный в декабре получит в звезду Академика (как и все, рожденные в 2016), в столпе месяца звезду Генерала и Небесного Чиновника. В зависимости от того, в какой день родится ребенок, он может получить неплохой потенциал для развития своей карьеры.

    Зачатие в апреле 2016 вероятные роды в январе 2017

    В апреле 2016 в бацзы складывается часть потока воды, что может быть неплохой возможностью для зачатия, если вода нужна и благоприятна карте бацзы будущей мамы. В этом случае лучше выбирать дни или часы Крысы. Рожденный в январе 2017 получит слияние Бин + Синь, дающее при прочих равных неплохие способности к коммуникации, харизматичность.

    Зачатие в мае 2016 вероятные роды в феврале 2017

    Начиная с этого месяца, детишки будут уже рождаться в год Огненного Петуха (про рождении после 4 февраля 2017). Все Петушки получат звезду Благородного человека и звезду Академика в столпе часа, что благоприятно в большинстве случаев. Май для зачатия не подходит для тех, у кого в карте есть Тигр, особенно если он стоит в часе. Не выбирайте этот месяц для ЭКО.

    Зачатие в июне 2016 вероятные роды в марте 2017

    Июнь также лучше переждать родившийся после 5 марта 2017 получит столкновение земных ветвей месяца и года, а также контроль небесных стволов. Это слишком конфликтная комбинация, которая также может не в лучшую сторону повлиять и на жизнь родителей.

    Зачатие в июле 2016 вероятные роды в апреле 2017

    Неплохой месяц для зачатия (для уверенности проверьте час в карте рождения если это час Быка, то лучше повременить). Характер ребенка будет во многом зависеть от дня его рождения.

    Зачатие в августе 2016 вероятные роды в мае 2017

    Месяц представляет полный дубликат (такой же столп) к году. Если в карте есть Тигр (особенно для тех, кто родился в дни Янской или Иньской Воды), Тигр-Обезьяна, Тигр-Змея планировать зачатие не стоит.

    Зачатие в сентябре 2016 вероятные роды в июне 2017

    У рожденных в июне достаточно много огня, и есть вероятность, что карта получится горячей. Также возможно, что органы металла (дыхательная система, легкие, кожа) могут быть ослаблены. Это автоматически не означает плохого здоровья; надо изучать карту в целом. С другой стороны (опять же, в зависимости от дня рождения) такой ребенок может принести процветание своим родителям, а также может быть очень обаятельным. Он будет одарен звездой Лунной Добродетели, которая может дать способности для достижения славы и богатства.

    Зачатие в октябре 2016 вероятные роды в июле 2017

    Лучше не выбирать этот месяц для зачатия, так как в карте ребенка будут звезды, неблагоприятные для родителей.

    Зачатие в ноябре 2016 вероятные роды в августе 2017

    Рожденный в августе получит благоприятную звезду в месяце рождения. С одной стороны, это часто указывает на повышение благосостояния родителей, с другой, при наличии в карте или приходе в такте или году Тигра на повышенную травмоопасность.

    Зачатие в декабре 2016 вероятные роды в сентябре 2017

    Опять-таки складывается часть потока воды, что может быть хорошо для зачатия в случае необходимости этой стихии в карте. Рожденный в сентябре получит небольшую нагрузку в виде самонаказания Петух-Петух, что не всегда хорошо сказывается на характере.

    Зачатие в январе 2017 вероятные роды в октябре 2017

    Также не самый благоприятный месяц для зачатия, так у ребенка, родившегося в октябре, в карте будет вред Петух-Собака, что говорит о повышенной травмоопасности и неблагоприятно для родителей._____

    Еще раз хочу подчеркнуть: какие-то показатели сильно зависят от дня рождения, какие-то — нет. В любом случае ребенка лучше планировать осознанно, и обязательно — по большой любви )

    Всем удачи, счастья и долгожданных маленьких озорников в наступающем году!Наталия Цыганова !

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru