Мамин Клуб

Здравствуйте!
Хотела узнать.. может, ктото сталкивался с такой проблемой.. Или может высказать мнение, подсказать что то..
Дело в том, что у меня идет где-то 3-4 неделя беременности. Пошла на прием к своей гинекологу, у которой уже лет 15 на учете. Рожала 1 ребенка у
нее, т.е. она хорошо меня знает. Сейчас ребенок тоже был запланированный и ожидаемый.
Она посмотрела меня на узи, увидела небольшую гематому и сгусток небольшой, как я поняла крови или что то такое. И то что эмбрион еще не до конца прикрепился к стенке. Следующая фраза меня просто повергла в шок: я бы такую беременность не сохраняла….
Я, находясь немного в шоке, начала ее расспрашивать почему… Она сказала что то вроде того что сейчас нельзя понять что и как с ребенком, послушать сердце и т.п. ну это понятно.. ведь срок еще совсем маленький.. Сказала что она могла бы дать попить гормоны чтобы помочь ребенку прикрепиться, но не хотела бы, лучше магний попить… И решили подождать 2 недельки чтобы посмотреть развитие..
Я находилась немного в шоковом состоянии и видимо поэтому, никаких дополнительных вопроосов не смогла задать.
Сразу скажу, что мне уже 30, и я жутко боюсь оборотов… учитываю, что ребенка мы хотели и ждали, а после чистки не знаешь что будет, смогу ли еще забеременеть и когда…
Это все было в пятницу вечером.. переспав выходные с этим всем, пришла единственная мысль сходить к другому гинекологу на консультацию… правда, нет не малейшего понимания к кому, т.к. врачей много, а информации о них негде взять.
Была бы благодарна за любую информацию…
как и о рекомендации врача, так и схожей ситуации..
Заранее спасибо!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru