Ведение беременности

  • ЭКО в 40, 45 и после 45 лет
  • Как стать донором?
  • Как стать донором?
  • С чего начать планирование беременности? Каждая женщина мечтает выносить и родить красивого и здорового ребенка.

    Для этого крайне важно составить грамотный план беременности и соблюдать его. Прежде всего, нужно обратиться в медицинский Центр ведения беременности. Конечно, сегодня по-прежнему женщина может наблюдаться в консультации, где будет предоставлен необходимый объем услуг. Однако ведение беременности в частной клинике — отличная альтернатива женской консультации, где оказывается комплексная и всесторонняя помощь. Это имеет огромное значение, если существует риск развития осложнений в период вынашивания плода, либо актуальная беременность после неразвивающейся беременности, когда женщине необходимо двойное внимание.

    Сегодня существуют различные Центры ведения беременности в Москве, в каждом из них предлагают довольно обширный перечень услуг. Специализированный Центр ведения беременности — это отсутствие очередей, новейшее оборудование, профессионализм и опыт персонала. Осуществляющий ведение беременности врач практикует только индивидуальный подход к каждой пациентке.

    Выбирая клинику ведения беременности (Москва), необходимо убедиться, что штат в ней укомплектован врачами разных специализаций: акушерами-гинекологами, терапевтами, диагностами, эндокринологами, генетиками, иммунологами и др. Они способны предусмотреть все опасные ситуации, избежать осложнений и сделать все возможное для того, чтобы на свет появился абсолютно здоровый ребенок.

    Москва имеет много клиник, в которых предоставляются услуги для беременных. Одним из Центров, осуществляющих медицинское ведение беременности, является клиника репродукции «АльтраВита», обратившись в которую можно быть по-настоящему уверенной в здоровье будущего ребенка и своем собственном. Наш центр по планированию беременности оказывает всю необходимую помощь для успешного зачатия и ведение беременности в платной клинике.

    Если вы ищете, где сдать анализ крови на хгч при беременности, или хотите пройти другие анализы, здесь вы найдете полный спектр медицинских услуг, позволяющих провести полноценную диагностику состояния вашего организма и будущего малыша по вполне доступным ценам.

    Специалисты нашей клиники используют в своих исследованиях самое современное оборудование, что позволяет успешно отследить возможные осложнения еще до возникновения беременности или во время нее. Даже при возникновении проблем после процедуры ЭКО мы реагируем оперативно и делаем все возможное, чтобы избежать осложнений. Многие из наших специалистов, осуществляющих ведение беременности: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи и др. являются обладателями ученых степеней. Часть из них — члены различных профессиональных ассоциаций.

    Сделайте первый шаг — запишитесь на прием

    Врачи нашей клиники способны выявить заболевания, такие как цитомегаловирус при планировании беременности, и назначить курс лечения, тем самые снизить возможность возникновения осложнений на стадии беременности. Они назначат все необходимые анализы при планировании беременности, витамины, такие как фолиевая кислота, что существенно увеличит вероятность вынашивания здорового плода и сохранит здоровье будущей мамы.

    Мы проводим проверку на различные хромосомные аномалии, пороки и другие отклонения, которые могут навредить ребенку. И заранее просчитываем варианты протекания беременности и ее исход. Благодаря многочисленным обследованиям и своевременному вмешательству, нам уже многие годы удается избежать проблем при беременности и родах и существенно повысить процент рождения здоровых детей. Также мы предоставляем листы временной недееспособности, отпуск по беременности и родам. Кроме того, при заключении договора в медцентре на ведение беременности женщина получает обменную карту, которая необходима при поступлении на роды.

    Ведение беременности в Москве — это отличная возможность воспользоваться самыми разными услугами, благодаря которым удается своевременно выявить любое отклонение.

    Список услуг, предоставляемых при дородовом наблюдении в платной клинике:

    Обследование акушера-гинеколога на протяжении всего периода вынашивания ребенка.

    Генетические обследования в первых двух триместрах.

    Проверка у стоматолога, кардиолога, отоларинголога, окулиста, иммунолога и аллерголога. Это позволяет провести необходимые анализы и обследования и обнаружить болезни, которые могут вызвать осложнения при беременности, назначить соответствующий курс лечения, необходимые анализы при планировании беременности.

    При необходимости возможны консультации уролога и эндокринолога.

    Какие обязательные анализы нужно сдавать?
    Клинические лабораторные исследования

  • Биохимический анализ крови.
  • Общие анализы мочи и крови.
  • Анализ на группу крови, резус-фактор и ресуз-антитела.
  • Гемостазиограмма.
  • Анализ крови на сифилис, гепатиты С и В, ВИЧ.
  • Обследование на наличие TORCH-инфекций (краснуха, герпес, цитомегаловирус, токсоплазмоз).
  • ПЦР-обследование по соскобу из шейки матки на микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз.
  • Пренатальный скрининг первые 2 триместра: РАРР, антитела к ХГЧ, эстрадиол,альфа-фетопротеин.
  • Анализ на гормоны: ТТГ, Т4свободный, прогестерон, эстрадиол .
  • Инструментальные исследования

  • ЭКГ.
  • УЗИ щитовидной железы, молочных желез, почек и мочевого пузыря.
  • УЗИ плода на 10-12 неделе, 16-17, 21-22, 27-28, 30-32 неделях. Также по назначению врача могут быть проведены дополнительные обследования ультразвуком.
  • КТГ – 2 раза в третьем триместре.
  • Список исследований, которые предлагает клиника при ведении беременности, весьма внушителен. При заключении договора обслуживание осуществляется на индивидуальной основе. Конечно, назначаются лишь те обследования, которые действительно необходимы при ведении беременности. Стоимость при этом зависит от количества выполняемых анализов. Но для удобства пациентов разработаны комплексные пакеты по ведению беременности, цена при этом может существенно отличаться, благодаря подобной услуге удается достичь существенной экономии, снизив стоимость. Ведение беременности в этом случае может быть очень выгодным.

    Стоимость ведения беременности зависит от срока беременности, пакета услуг и входящих в него количества консультаций у специалистов. Кроме того, пациенты имеют возможность до начала родов познакомиться в врачом. Сколько стоит ведение беременности — на этот вопрос ответ можно получить, обратившись непосредственно в клинику. Выбрать опытного врача (ведение беременности) можно из внушительного списка, который найдется на сайте клиники. В этом случае могут помочь отзывы, которые оставляют пациенты, уже прошедшие лечение.

    Получить консультацию, уточнить цены или записаться на прием Вы можете позвонив по телефонам:

    Адрес: г. Москва, ул. Нагорная, 4А

    Email: info@altravita-ivf.ru

    Все права защищены, 2001 — 2015 © Клиника ЭКО «АльтраВита»

    Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

    Нашли ошибку?

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru