Беременность и геморрой – пути решения!

17 .03. 2014
Многие женщины отмечают, что вовремя беременности и после родов появляется такая деликатная проблема, как геморрой. Ясное дело, что времени и возможности не всегда хватает на решение проблемы.
Что же можно, все-таки предпринять?

Первое и важное правило для всех женщин, которые планируют беременность помимо общих анализов и обследований, включите в свой список ВИЗИТ К ВРАЧУ ПРОКТОЛОГУ. Диагностика проблемы на раннем этапе позволит в кратчайшие сроки избавиться от проблемы до беременности. Ни для кого не секрет, что именно во время беременности усложняется течение болезни, и в этот момент нет возможности провести полноценное лечение.

Если же появление геморроя обнаружилось во время беременности, также стоит незамедлительно обратиться к врачу за получением консервативного лечения.

Что предлагаем мы?

В нашей клинике нет необходимости тратить время в очередях, запись предварительная.

Во время первичной диагностики врач сможет подобрать такое лечение, которое максимально поможет в решении проблемы, не причиняя вреда женщине и плоду.

После периода лактации может быть применено другое, также безоперационное лечение.

Запомните

, геморрой, как и другие проктологические проблемы не рассасываются, не отваливаются, не исчезают сами по себе. Данные проблемы требуют квалифицированного лечения.

Никто, кроме вас, не позаботиться о вашем здоровье не тяните!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru