Боль от аборта возрастает с годами

Я сделала аборт, когда мне было 19. Скоро мне 31, у меня трое сыновей. С ними сложно, дом вверх дном, но когда мы с мужем наконец-то укладываем последнего и выдыхаем Уффф, слушая долгожданную тишину и спотыкаясь об игрушки в темноте, я чувствую, что моя жизнь наполнена, осмысленна, что я имею значение и делаю самое важное, что может сделать женщина быть […]

Мамин Клуб

Природа одарила женщину репродуктивным чудом выносить в себе новую жизнь. Это тот период жизни, когда появляется необходимость в дополнительных питательных веществах и микроэлементах. Какое необходимо количество элементов, объясняет гинеколог Даце Матуле.

Желтые выделения у женщин

В любой период своей жизни женщина может столкнуться с такой проблемой, как желтые выделения из влагалища. Подобный симптом является свидетельством многих заболеваний половой системы – инфекционных и воспалительных. Его возникновение не является нормой для женского организма, поэтому требует обращения к специалисту.

Когда велики шансы зачать близнецов

8. Разумеется, женщины, имеющие сестер или братьев-близнецов имеют большие шансы на зачатие двойни. Также, если в твоей семье, особенно по материнской линии, часто рождаются близнецы, не исключено, что у тебя также родится двойня. Как правило, у таких женщин рождаются двуяйцевые, а не однояйцевые близнецы. Это объясняется возможностью оплодотворения более чем одной яйцеклетки в любой момент овуляции.

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru