ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ

УХО НЕ СЛЫШИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ: ЕСЛИ У ВАС УХО НЕ СЛЫШИТ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАТИАТЬСЯ ПОДСКАЖЕТ ЭТА СТАТЬЯ

Переболел гриппом лег сапть, проснулся на одно ухо глухой немного онемела сторона лица.На слух никогда не жаловался.В больницу идти некогда.Что делать? В итоге, у меня два уха заблокировались. Сколько мучилась я. он сказал моей маме что я оглохла на одно ухо она думала я не услышу, но я научилась слышать одним ухом, как двумя!!!

Заложенность уха очень часто не воспринимается всерьез, а это легкое недомогание может быть причиной серьезного заболевания. Часто в ситуации, когда не слышит ухо, что делать пациент не знает и начинает искать самые разнообразные пути исцеления в интернете, у друзей или знакомых.

Самое важное при этом, начать активную терапию, как только появились первые признаки заболевания. Таким образом, если вас мучает вопрос: «Не слышит ухо, что делать?», лучше всего обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. Неправильное лечение острого отита также может привести к необратимым последствиям, а потому наилучший ответ на вопрос: «Если продуло ухо, что делать?» может дать только квалифицированный специалист.

Для начала можно закапать в ухо несколько капель теплого борного спирта 3%, положить сухое тепло и выпить таблетку аспирина. Даже если лечение помогло, а ухо стало слышать, обратиться к врачу не помешает, для того, чтобы выяснить истинную причину подобного явления.

Что делать, если заложило ухо при простуде

  • Ухо не слышит и не болит, что делать?
  • А сейчас привыкла, главное она слышит, а на мнение окружающих и внимание не обращает. Я уже давно плохо слышу. Сначала не замечала проблемы, потом близкие начали мне говорить про это. Я уже и сама стала присматриваться.

    Под серной пробкой в ухе может образоваться воспаление, от этого ухо может плохо слышать. Мне пробили пробку в ухе,стала слышать.На утро опять не слышу.Врач капал борную кислоту 2 дня не помогло,Сказал камфорное масло капать и все пройдет.Но пока результата нет.Что делать? Такой симптом, как заложенность уха и снижение слуха, может указывать на наличие серьезного заболевания.

    я оглохла на одно ухо! что делать? можно в домашних условиях устранить это?

    В случае заложенности уха и невозможности посещения врача используйте парацетамол для снижения болевого синдрома и температуры. Так же читайте о пролеме давления заложило уши из за давления.

    Борный спирт при отите совсем недавно постоянно использовался при заболеваниях ушей. Борный спирт закапывали, применяли Когда ухо не слышит что делать, чтобы восстановить нарушенный слух? Лечение нарушений слуха всегда зависит Почему при полете на авиатранспорте закладывает уши, давление тому виной или другие причины?

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru