Японские каникулы Шакиры с подросшими детьми

Японские каникулы Шакиры с подросшими детьми Рождественские каникулы в большинстве стран принято проводить в кругу семьи. Наряжать дом и готовить большое застолье или путешествовать в дальние страны все это важно делать вместе со своими родными людьми. Шакира и Жерар Пике выбрали второй вариант и отправились вместе с детьми в Японию.
Несмотря на совсем юный возраст своих сыновей, молодая семья решила не откладывать увлекательное
до лучших времен. Некоторые врачи-педиатры не советуют малышам радикально менять климат и часовые пояса, так как это слишком большой стресс для маленького организма. Но родители, которые лучше знают своих детей, зачастую решают все же посетить желанную страну.

Психологи советуют проводить отпуск вместе с детьми, особенно если в рабочее время у родителей не так много времени для совместного общения. Жерар Пике и Шакира профессионально востребованы, их рабочий график выступлений и тренировок расписан по минутам. А значит, найти время для семейных мгновений счастья очень сложно.

В Японии, где ничего не может помешать прогулкам, экскурсиям и всеобщему веселью, звездные родители и их очаровательные сыновья наслаждаются, пожалуй, лучшим временем в году Рождеством!

Пройдет совсем немного времени и каждый член семьи вернется к своим многочисленным обязанностям: футбольным тренировкам и матчам, написанию новых песен и долгожданным концертам. Но пока семья вместе они абсолютно счастливы!
Беременная Шакира в новом клипе. ВИДЕО
источник фото: instagram

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru