Геморрой при беременности

Наши красивые, милые девушки! Быть беременной — это прекрасно! Вас ждут приятные перемены, волнительные ожидания, интересные приготовления к приему нового члена семьи!

Организм беременной женщины — однозначно очень сильный, выносливый, но к сожалению, беременность является потенциальным фактором развития более частого и более интенсивного геморроя.

если у Вас появились подозрения на геморрой, ощущения инородного тела в заднем проходе
если учащаются запоры, боли в заднем проходе
кровь в каловых массах, выпадения узлов
если Вы чувствуете, что нужно профилактически обратиться к врачу

Наберите номер Центра проктологии, наши специалисты помогут деликатно, быстро с пониманием решить проктологическую проблему.

Специально для Вас прием ведут врачи гинекологи и проктологи — женщины, так как проблема комплексная и решать ее надо совместно.

Начальные этапы развития геморроя у беременных женщин протекают бессимптомно, наши врачи специалисты настоятельно рекомендуют провести плановое обследование у врача проктолога.

Для беременных женщин необходима профилактика возможного развития геморроя. И главное при этом — борьба с запорами.

Если все-таки Вы пропустили обследование и беда настигла неожиданно, то наши специалисты сделают все возможное, чтобы решить проблему геморроя терапевтическим путем и не допустить операционного вмешательства.

Мы очень просим Вас при любых подозрениях на геморрой, обратиться на консультацию к врачу, не заниматься самолечением. Только врач правильно выстроит лечебный процесс, подберет лекарства, которые никак не отразятся на здоровье будущего малыша и оперативно и с большой любовью помогут решить проблемы с геморроем.

Вы уже ответственны за двоих и радость здоровья у Вас двойная! Ждем Вас, красивые и милые девушки!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru