Знаменитости, Которые Стали Родителями После 40

Гвен Стефани стала мамой 2 года назад как раз, когда ей исполнилось 44 года. Певица и Гэвин Россдейл назвали малыша в честь своих бабушек – Боуи Флинн Россдейл. Ребенок помог паре сохранить свои отношения, ведь они несколько раз хотели расстаться.


2. Джон Траволта

Бенджамин родился 23 ноября 2010 года, когда Джону Траволте исполнилось уже 57 лет. Но возраст не слишком беспокоит актера. Сын — это звучит для любого мужчины гордо, а в свои годы Джон выглядит достойно!

3. Хью Грант

Рождение дочери в жизни Хью Гранта произошло, когда ему было 51 год. Все были удивлены не на шутку, ведь зная, скольким девушкам актер вскружил голову, он должен был по меньшей мере повторить подвиг Лейтенанта Шмидта. Однако факт есть факт, это был первенец.

4. Ким Бейсинджер

Глядя на карьеру Ким, понимаешь, отчего ребенок появился у нее только в 42. Куда там рожать, когда такие роли! В итоге она-таки встретила того, кто смог бы стать отцом ее ребенка — актера Алека Болдуина. Готовились очень ответственно — здоровье обоих было под надзором. Но и недаром — дочка Айрленд получилась красавицей и с прекрасными генами.

 5. Марсия Кросс

Марсия Кросс, известная по роли Бри Ван де Камп в сериале «Отчаянные домохозяйки», нашла свое женское счастье только в 44 года. Именно в этом возрасте она познакомилась со своим будущим мужем – брокером Томом Махони. Спустя несколько месяцев они поженились, а через год у них родились близнецы Иден и Саванна.

6. Холли Берри

Актриса родила в 42 года и 47 лет. До рождения своего первенца в 42 года, дочери Налу Ариэлы от фотомодели Габриэла Обри, она была замужем дважды. С отцом ребенка ее отношения тоже не заладились, они расстались. Но это не помешало знаменитости попробовать создать семью в четвертый раз. В браке с актером Оливье Мартинесом у нее родился сын Масео-Роберт.

7. Селин Дион

8. Майкл Дуглас

Дилан Майкл и Кэрис Зета Дугласы появились на свет, когда их отцу – Майклу Дугласу – было уже 56 лет. Но их папа до сих пор мужчина хоть куда!

9. Ольга Кабо

Известная актриса родила сына Виктора в 44 года. На тот момент она уже воспитывала 13-летнюю дочь Татьяну. Артистка всегда была уверена, что беременность красит женщину в любом возрасте, поэтому не боялась позднего материнства.

10. Ольга Дроздова

Счастье материнства для актрисы было выстраданным. 13 лет в браке с Дмитрием Певцовым она не могла забеременеть. Когда же чудо случилось, Ольге было 42. В 2007 году у них родился Елисей. Сама Ольга шутит, что стала мамой, когда ее подруги начали нянчить внуков.

11. Светлана Пермякова

Актриса Светлана Пермякова, а в простонародье “Люба” из Интернов  родила дочку Варю в 40 лет. “У меня, как и у всех людей, — единственная жизнь. И я могу в этой жизни быть счастливой!”  — рассказала Пермякова о своем долгожданном материнстве.

12. Марина Могилевская

Чудесная российская актриса, которую аудитория помнит по многим фильмам: “5 минут до метро”, “Кухня”, “Грозовые ворота” признается, что у нее была идея фикс стать мамой. Вернее сначала она отчаянно хотела состояться как актриса, а потом — как мать. 10 лет понадобилось женщине, чтобы “отпустить мечту”, и вот в 41 она родила дочку Машу.

13. Татьяна Догилева

Я всегда куда-то спешила, боялась что-то не успеть. Наверное, поэтому моя личная жизнь не сложилась» — вот что рассказывала про себя актриса в одном из интервью. Неудивительно, что родила Татьяна в 37 лет, что по меркам врачей уже глубокая зрелость.

14. Эвелина Бледанс

43-летняя актриса Эвелина Бледанс  стала мамой в зрелом возрасте, и это было нелегко. На 14-й неделе беременности врачи предлагали ей сделать аборт, так как УЗИ показало, что ребенок родится инвалидом. Актрисе делает честь то, что она не отказалась от малыша. Семен родился с синдромом Дауна, но мамина любовь справится с этим!

Источник: marketium.ru

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru