Все о беременности и материнстве — сайт для молодых мам!

Все о беременности и материнстве отличный сайт для молодых мамочек!

Роясь в бескрайних просторах Интернета, я наткнулся на отличный сайт для мам Masiki.net. Тут оооочень много материала для родителей в плане взаимоотношений с ребенком, советов типа как приучить ребенка спать отдельно (папам, кстати, тоже не мешало ознакомиться с этой статьей!), календарь беременности, развивающие занятия для детей и многое-многое другое!

С интересом ознакомился с мнением других родителей относительно летнего отдыха с малышом. У каждого своя точка зрения по-поводу поездок с детьми.

Очень порадовало то, что на главной страничке есть специальная форма, в которой будущие и молодые мамы могут задать интересующий вопрос специалисту, не выходя из дома!  Бесплатные консультации врачей это редкость в наше время!

Будущих мам однозначно привлечет внимание огромный раздел Роды, в котором есть и статьи из собственного опыта по беременности и родам, так и советы специалистов.

В целом на сайте достаточно много интересной и полезной информации молодым мамочкам, хотя с моей точки зрения папам тоже не мешало ознакомиться с некоторыми материалами о беременности, родах и воспитании детенышей!

беременность, мама, обзор, обзоры сайтов, сайт

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru