Девочка или мальчик? Народные приметы

Мне посчастливилось быть беременной, как девочкой так и мальчиком. Помогут узнать мальчик или девочка приметы при беременности. Я хочу проанализировать некоторые из них и поделиться опытом, что соответствует реальности, а что нет.

 Мальчик или девочка приметы во время беременности

Если будущая мама страдает от токсикоза, то будет мальчик, если же нет то девочка.

При беременности девочкой я действительно почувствовала на себе проявления токсикоза, но не сильные, утренняя тошнота и всего несколько раз рвота. Ожидая мальчика не заметила абсолютно никаких проявлений. Итак, промах.

Женщина чаще спит на левом боку будет мальчик, если на правом девочка.

Совершенно не помню, на какой стороне спала ожидая дочь, но в ожидании сына люблю спать на правом. Опять промах.

Беременные мальчиком имеют лучший аппетит и предпочитают соленые, кислые, молочные продукты и мясо. Беременные девочкой имеют плохой аппетит, чаще всего употребляют в пищу сладкое, десерты, выпечку. При этом с мальчиками вес набирают больше, чем с девочками.

Как по мне, то особых преимуществ в питании до беременности и во время ее, не произошло, единственное, я стала больше потреблять молочных продуктов, но это само собой разумеется они содержат кальций. Плюс в последние недели беременности (38-41) мне очень хотелось сладостей. Здесь вообще разницы между мальчиком и девочкой я не заметила. Единственное, что совпало, то набранный вес. С девочкой чуть меньше 10 кг, а с мальчиком более 12.

Если у женщины хороший и спокойный настрой будет мальчик, если она нервничает и имеет частые изменения настроения скорее всего ждет девочку.

У меня именно так и было. Хотя лично я связываю настроение не столько с полом ребенка, а с порядком беременности. В любом случае, если вы делаете что-то впервые, то занервничаете, а если  нет, то чувствуете себя уверенно и спокойно.

Беременную мальчиком сопровождают частые и сильные головные боли.

Не знаю, с чем именно это связано, но у меня было именно так. Вообще я не страдаю подобными болями, а вот при мальчишечьей беременности они не один раз доставляли мне хлопот.

 Кто будет девочка или мальчик приметы с животом

Если живот острый ждите мальчика, если кругленький девочку.

На самом деле форма живота зависит не от пола ребенка, а от его размещения, а также размещения плаценты. Если плацента на передней стенке матки, то животик будет острым, если на задней то округлым. У меня эта примета сбылась, особенно, если знать, что плацента с девочкой была на задней стенке, а с мальчиком на передней.

Если сердцебиение до 140 ударов/мин. Вероятно родите мальчика, если больше 140 девочку.

Доченька все время имела увеличенное сердцебиение, даже больше 160 уд/мин. что является верхней границей нормы. Сердце сыночка действительно работало медленнее 132-136 ударов.

Малыш в животике больше толкается в верхней половине живота, по печени мальчик, если в нижней, по мочевому пузырю девочка.

Мои оба толкали меня чаще в печень, и совсем редко вниз живота.

 Мальчик или девочка народные приметы при беременности

Есть еще народные приметы, связанные с будущим папой. Как по мне, то это вообще абсурд. Если у папы густая шевелюра ждите девочку, если есть залысины мальчика. У нас между беременностями прошло чуть больше 2 лет и папа наш, точнее его волосы, отнюдь не изменились. Во всяком случае он точно не облысел. Подобных примет очень много. Уверена, что бабушки расскажут вам о предстоящем поле ребенка по цвету и запаху мочи, по времени, месту и позе в момент зачатия, покрутят брачным кольцом подвешенным за нить над вашей ладонью, вычислят по китайским таблицам и по обновлению крови.

Воспринимайте это все как шутку, или как интересный способ времяпрепровождения. Возможно вам предусмотрят пол ребенка правильно, ведь вариантов на самом деле не так и много. Поэтому не переживайте над этим. На самом деле, независимо от того, кого вам напрогнозировали и кого вы родили ( например даже, по приметам девочка а по узи мальчик ), принимая ребенка на руки и впервые сжимая его в своих объятиях, вам все равно. Ведь теперь у вас есть самое дорогое в мире!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru