Можно ли беременным курить? Стоит ли бросать?

На ошибках других людей мы не учимся

, пока не испытаем на себе, мы этого не поймем. Но если и на тот момент курение окажется важней, то мы найдем на что спихнуть болезни, недомогания, перепады настроения.

И ни за что не признаемся и не задумаемся о том, что пора бросать курить. Этот момент наступает лишь в момент беременности.

Сейчас не стоит рассказывать о вреде курения

, о том, как никотин действует на малыша в утробе. Все понимают, что если беременная курит, то ребенок может не родиться, может быть выкидыш, а может родиться малыш с отклонениями.

Каждая беременная об этом знает и именно поэтому ищет пути, как бросить курить быстро, ведь хочется найти самый легкий способ. А как
весьма кстати подходит отговорка докторов, что бросать курить сразу нельзя

, значит можно оттянуть этот момент на несколько недель.

Это всего лишь миф, который развеется к концу статьи.
Этого всего лишь очередная отговорка

для тех, кому сигарета дороже будущего ребенка.

Можно, конечно, растянуть удовольствие либо вообще не бросать курить и потом мучиться всю жизнь с больным ребенком, недоразвитым, объясняя ему, по какой причине он не похож на всех остальных детей.

Одним словом, выбирать приходится только беременным женщинам, ведь именно они носят ребеночка под сердцем, отвечают за него и потом растят и нянчатся с ним.

Что на самом деле мы курим?

Беременные женщины даже не понимают, насколько просто бросить курить, точнее даже не стоит бросать, никотиновой зависимости просто нет. Все придумали ради пиара и давно уже вкладывается в наши головы.

На самом деле сигареты

, которые мы курим, состоят совсем не из табака, как каждый курящий это представляет. Давно раскрыт секрет производства наших фирменных сигарет.

Наполовину они состоят из бумаги, по цвету похожей на картон, а вторая половина остатки того хорошего табака, из которого делаются сигары за границей. Точнее даже не остатки. Все прожилки и кусочки выбрасываются.

Производители нашли выход

, ведь так жалко выбрасывать столько отходов, проще продать их нашей стране. Эта измельченная крошка проходит обработку и прессуется в кружочки, она и импортируется к нам.

В таком виде запихнуть в сигарету крошку невозможно. Поэтому у нас он проходит дальнейшую обработку. Остальное составляющее наших сигарет
химикаты, их огромное количество
, но это не пишется на пачках сигарет, а называется одним слово
СМОЛА

.

Эти химикаты хранятся в бочках, и выглядит, как настоящая смола. Именно ей пропитывается вся измельченная бумага и заготовка, а потом уже выходят наши любимые сигареты.

В итоге получается

, что никакого настоящего табака с никотином там просто нет, а есть одни химикаты, которых более 4500. Вот что мы на самом деле курим, и разве от этого может быть зависимость?

Они на этом зарабатывают миллиарды денег, и
каждый новый курильщик приносит им прибыль

, поэтому они и стараются зарабатывать на нашей доверенности, а точнее над нашим «ритуалом».

Чем полезна дыня для беременных, рассказано в этой статье.

А здесь все о пользе зеленого чая для беременных.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru