Сонник беременна девочкой

К чему снится беременность девочкой?

Практически каждый человек когда спит видит сны. За одну ночь можно увидеть несколько, некоторые совсем короткие, а другие запоминающиеся. Самые интересные снятся под утро, когда уже пора просыпаться, а так хочется досмотреть, чем все закончится. Случаются и кошмары. После такого сна чувствуешь тревогу, тут возникает вопрос — к чему это снится?

Что если снится беременность девочкой?

Человеку может сниться беременная женщина, а порой представительницам прекрасного пола снятся сны, что они сами в положении и даже знают пол ребенка. Потом долго думаешь, к чему снится беременность девочкой? Беременность, да еще и девочкой — возникает светлое и чистое чувство, кажется, что такой сон не может пророчить беду. Ведь сама беременность, пусть даже и не реальная — это подарок, сюрприз и довольно приятный. Очень часто подобные сны видят женщины для которых беременность не желательна. Они думают об этом днем, а ночью мозг продолжает работать, оттого и такие сновидения. Увидеть себя беременным во сне дано любому человеку, не важно какого он возраста. Даже мужчины способны увидеть себя во сне беременными. Как правило их это задевает и они желают побыстрее разгадать, что же означает данный сон.

Важно знать, что самый лучший и крепкий сон бывает между заходом солнца и полуночью. Для засыпания следует выбрать подходящее время, не слишком поздно, но и не рано. Ложится спать рекомендуется ежедневно в одно и то же время. Кроме того долго спать на спине вредно, так же, как и на левом боку. Положение тела должно меняться.

Сновидения про беременность девочкой могут быть нескольких разновидностей. Женщина будучи сама в положении ждет с нетерпением появления на свет малыша и во сне переживает желанные моменты вновь и вновь. А бывает, что женщина видит себя беременной во сне, но наяву таковой не является. Сон — это результат вечно бодрствующего мозга. Он находится в постоянной работе, даже когда тело отдыхает. Сколько всего мыслей промелькнет в голове за день, а мозг всю информацию запоминает и обрабатывает. А потом во время сна человек может увидеть необыкновенные сновидения, как прекрасные, так и страшные. Порой приснится просто не мысленное, что в реальной жизни кажется не реальным. Людям свойственно мечтать, а в снах мечты воплощаются.

Что предвещает?

Интересно? Что же все таки предвещает увидеть во сне беременность девочкой? Толкований подобных снов великое множество. Многие говорят, что увидеть во сне себя беременной — это к реальной беременности. Если такой сон снится молодой девушке, то он означает, что девушка взрослеет, наступает новая фаза в ее жизни, она готова к замужеству и материнству. Вообще, беременность — это символ прибыли, богатства или творчества. Но существует множество различных ситуаций при которых толкование может иметь совершенно иное значение. В старину люди говорили, что женщина беременная девочкой снится к Диву. То есть, человек увидевший такой сон увидит что то дивное, необычное. Такой сон считался хорошей приметой. С древних времен люди чтили сновидения и относились к ним с уважением. Они считали сны пророчеством.

Очень важно правильно готовиться ко сну. Тогда он будет крепкий, спокойный и здоровый. Обязательно надо умыться и помыть голову теплой водой. Легче засыпается, если до сна побывать в бане. Так же перед сном полезно послушать медленную, медитационную музыку, расслабиться, можно почитать легкую, ненавязчивую книгу.

В современном мире толкованием снов занимаются ученые, астрологи и профессора. Создается много толковых словарей, по которым можно расшифровать запавший в память необычный сон. Но не стоит зацикливаться на каком то не очень приятном сне, ведь не все они вещие. Большинство их просто не сбывается.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru