Сидерал (Sideral): Лечение анемии, дефицит железа, анемия у беременных, железодефицитная анемия лечение, нехватка железа, препарат для лечения железодефицитной анемии (жда).

СидерАЛ

— линейку препаратов липосомного железа от итальянских производителей PharmaNutra и Junia Pharma, которая представлена препаратами для взрослых, для беременных и кормящих женщин, для детей с рождения. Оцените все достоинства липосомного железа в этих препаратах: оптимальная дозировка при высокой биодоступности, не раздражает желудочно-кишечный тракт, не вызывает «металлического» привкуса.

СидерАЛ не токсичен и не имеет противопоказаний к применению, в том числе при беременности и кормлении грудью. Находящееся в препарате железо не взаимодействует с компонентами пищи, СидерАЛ можно принимать независимо от ее приема.

Что такое липосома?
Липосома – это липидная капсула, которая транспортирует ионы железа и
предотвращает контакт железа со слизистой ЖКТ.
отсутствие побочных эффектов (тошноты, рвоты, поноса, металлического привкуса во рту, изменения цвета зубов и слизистых), которые наблюдаются при приеме
всех железосодержащих препаратов

.

Сидерал уникальный продукт на основе липосомного железа в сочетании с витаминами С и В12, которые способствуют его усвоению. Препарат занимает первое место в рейтинге железосодержащих препаратов в стране-изготовителе Италии. Сидерал представляет собой инновационный и легко усваиваемый источник железа, представленный в виде комплекса липосом. Запатентованная технология позволяет избежать побочных эффектов, столь распространенных при приеме препаратов железа, а именно: изжоги, раздражения кишечника, окрашивания слизистой оболочки рта и эмали зубов. Сидерал не токсичен, поэтому может быть рекомендован во всех случаях дефицита железа, в том числе при беременности и кормлении грудью.
Состав на 1 капсулу:

липосомное железо (14 мг); витамин С (60 мг), витамин В12 (0,3 мкг);


Сидерал Капли могут приниматься в неразбавленном виде, либо могут быть разбавлены в половине стакана воды или другой жидкости комнатной температуры. Сидерал Капли также может быть профилактически введен в рацион питания у детей в случаях недоношенности или маленького веса при рождении, при неправильном или слишком позднем отнятии от груди, при недостаточном поступлении железа от матери в период беременности или кормления грудью.
Состав на 1 мл (10 капель):
Сидерал Форте является специализированным продуктом лечебно-профилактического питания на основе комбинации липосомного железа и витамина С. Сочетание липосомного железа с витамином С не только препятствует развитию анемии, но и обеспечивает лечебный эффект при различных железодефицитных состояниях. Сидерал Форте могут принимать лица, страдающие непереносимостью глютена. Сидерал Форте включается в рацион по назначению врача при следующих заболеваниях:
сидеропении и железодефицитные анемии различной этиологии; хроническая постгеморрагическая анемия; латентный недостаток железа в организме, связанный с чрезмерными хроническими потерями железа: кровотечения (включая маточные), постоянное донорство крови; повышенная потребность в железе (беременность, лактация, период активного роста); неполноценное и несбалансированное питание, вегетарианство; снижение сопротивляемости организма, пожилой возраст; хроническая почечная недостаточность, пациенты на диализе; хронический гастрит с секреторной недостаточностью; состояния после резекции желудка; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; онкологические заболевания, химиотерапия
Состав на 1 капсулу:

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru