Беременность 2 недели. Дневник беременной женщины.

Беременность 2 недели, а я все еще не знала, что беременная, но изменения в моей организме шли полным ходом.


Консультация врача

На консультацию на таком раннем сроке мы еще не идем. Да и, думаю, что еще никто не знает, что внутри Вас уже формируется то маленькое чудо, которе будет радовать Вас всю оставшуюся жизнь.

Аппетит

Аппетит мой все так же был огромным, все те же яйца в большом количестве. Все еще планируя беременность, я ела свежие овощи, свежие фрукты (лучше выбирать фрукты по сезону, чтобы в них минимально было различных химикатов) и пила витамины для беременных.

Самочувствие изменения.

У меня была постоянно повышенная температура (от 36,8 до 37,3). Как выяснилось позже, повышение температуры считается нормой для беременных женщин, т.к. в организме идет гормональная «перестройка». Вследствие повышенной температуры у меня повысилось потоотделение. Я и так принимала душ два раза в день, но теперь могла и чаще.

Так же происходят и менее приятные изменения – это запор. С этой проблемой сталкивается большинство беременных женщин. Из-за этого у Вас могут возникнуть боли в левом паху. Это значит, что кишечник «ленится» работать, и ему нужно помочь. Попробуйте для начала чернослив, курагу, банан, кефир. Это все может привести работу кишечника в норму. Если это не помогает, то лучше обратиться к врачу. Скорее всего, Вам пропишут свечи. Что бы не принимать свечи долго, и для того, чтобы организм все-таки самостоятельно «избавлялся» от лишнего – употребляйте все те же чернослив, курагу, банан, кефир.

Итак, постепенно мой организм
«сообщает»

мне, что я беременна. Об этом в следующей статье.

Беременность 2 недели из «умных учебников».

В вашем организме продолжается огромное количество различных процессов и реакций. Происходит зарождение жизни. Возможно, женщина может ощущать некоторые неприятные ощущения внизу живота – это все естественно для Вас.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru