Курсы для пап


Отцами не рождаются, ими становятся, причем не в момент появления на свет красненького сморщенного наследника, а гораздо раньше, когда в голове у мужчины формируется понятие Я — папа! Кто воспитывает чувство отцовства: мама, жена или обе поочередно? Прольем чуточку света на эти вопросы.
Отец человек, который дает ребенку духовное начало, мать душевное
Как ухаживать за младенцем.
Как распознать, предупредить и помочь маме справиться с послеродовой депрессией;
Особенности семьи с младенцем. Обновленные отношения супругов между собой, с родителями, родственниками и другими детьми;
Отец в жизни ребенка: от рождения и далее и многое другое!
Варианты посещения занятий выбираете сами, исходя из ваших пожеланий:
Индивидуально с психологом — Вы, ваша жена и ваш малыш.
Занятие проводится один раз в месяц, по предварительной записи.
1. Ищите информацию

Неизвестность рождает тревогу, сомнение и страх. Поэтому заполните вакуум полезными сведениями: вам помогут специальные периодические издания, книги и видеофильмы для будущих родителей. Еще можно общаться с компетентными людьми и парами, ожидающими ребенка, консультироваться со специалистами центра BabyМaМ. Проявите инициативу в выборе курсов для беременных.

2. Будьте терпеливы!

К четвертому месяцу беременности происходит стабилизация уровня гормонов, смягчаются физические недомогания и психическая неустойчивость. Осознание временности беременных капризов поможет терпеливее относиться к внеплановым желаниям жены.

3. Внимательно относитесь к рассказам жены о ее визитах к специалистам.

Во-первых, Вы поможете ей снять напряжение и волнение, во-вторых, будете в курсе состояния ее здоровья.

4. Восхищайтесь телом будущей мамы

Любящий мужчина всегда найдет возможность выразить жене свое восхищение. В данный момент это просто необходимо. Ваша положительная оценка поможет вашей любимой женщине принять себя в новом состоянии, избавиться от опасения оказаться неуклюжей и нежеланной.

Помните, что быть отцом это очень приятно и совершенно не обременительно, если подходить к делу с пониманием и любовью.

Проводится один раз в месяц, по предварительной записи, одна встреча по 2-3 часа.
Стоимость 200.000

Мы приглашаем ответственных мужчин ожидащих своего малыша на занятие, чтобы научится справляться без посторонней помощи с основными навыками по уходу за малышом (купание, пеленание, замена памперса, научим оказывать помощь малышу при кишечных коликах и других проблемах и мн.др)

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru