Как определить симптомы выкидыша

  • Женщинам, беременность которых не была подтверждена, может быть труднее понять, что произошел выкидыш, так как самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках бывает невозможно отличить от обычной менструации.
  • Женщины, которые до этого получили положительный ответ при использовании теста на беременность, могут попробовать установить, произошел ли выкидыш, сделав еще один тест на беременность. Если тест отрицательный, или результат непонятен, врач может с помощью других тестов определить, была ли беременность на самом деле потеряна. Если вы считаете, что у вас произошел выкидыш, вам следует обратиться за помощью к вашему лечащему врачу. Врач осмотрит вас, чтобы исключить другие возможные причины испытываемых вами симптомов и убедиться в отсутствии других рисков для вашего здоровья. Повторный визит к врачу может помочь определить возможную причину выкидыша.
  • После выкидыша нормально испытывать чувство грусти и потери. Медицинские работники, группы поддержки для людей, которые пережили тяжелую утрату, семья, друзья и религиозные организации могут помочь преодолеть этот этап. В большинстве случаев, женщинам, которые хотят опять забеременеть, удается это сделать в течение очень короткого времени, хотя многие врачи советуют переждать хотя бы один менструальный цикл.
  • Для предотвращения выкидышей питайтесь правильно, обратитесь к врачу перед тем, как забеременеть и наблюдайтесь у врача во время всей беременности. Обратитесь к врачу, если предыдущие беременности закончились выкидышем, и следуйте советам акушерки или врача-гинеколога.
  • ‘);
    }
    else {
    adEligible = true;
    }

    if(adEligible) {
    document.write(»);

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
    params: {google_max_num_ads: 3,
    google_override_format: true,
    google_ad_region: «test»,
    google_ad_channel: «» + gchans + xchannels}
    });
    }
    if (true) {
    document.write(»);

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
    params: {google_max_num_ads: 3,
    google_override_format: true,
    google_ad_region: «test»,
    google_ad_channel: «» + gchans + xchannels}
    });
    }
    //—>

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru