Признаки беременности 1-2 недели

Признаки беременности 1-2 недели Следим за здоровьем Здоровый образ жизни будет для тебя определяющим на ближайшие 40 недель. Правильное питание, спорт с разрешения врача и хороший отдых  — и эти чудные 9 месяцев пролетят для тебя с умиротворением, а ребенок появится на свет крепким и счастливым. Ощутив ранние признаки беременности 1-2 недели после зачатия, ты осознаешь, что твоя жизнь теперь существенно меняется. Покончи с курением, употреблением алкоголя и большим количеством кофеина — ради улыбки твоего карапуза можно пойти на большее!
Камасутра зачатия   Нет оснований полагать, что та или иная позиция предпочтительнее для зачатия. Главную роль в нем играет выбранное время, поэтому для большей вероятности заниматься сексом лучше за 2 дня до овуляции и раз непосредственно в день овуляции. Есть предположение, что получив оргазм, женщина быстрее забеременеет. Но наукой это не доказано. Женский оргазм не является необходимостью для зачатия, хотя в этот момент сокращения влагалищных мышц помогают сперме продвинуться к фаллопиевым трубам. Некоторые считают, что, полежав немного после секса, ты увеличишь для себя  вероятность забеременеть. Но сперматозоидов в сперме так много, что, даже если ты сразу встанешь, в тебе задержится их не один миллион.
Мальчик-девочка

Пол твоего будущего ребенка зависит от того, каким сперматозоидом была оплодотворена яйцеклетка. Сперматозоиды с хромосомой Х приводят к зачатию девочки, а с хромосомой Y – к развитию мужского эмбриона. Есть их предполагаемые характеристики:  сперматозоиды — Y быстрее движутся и живут меньше сперматозоидов — Х, которые в женском организме дольше ожидают овуляцию. Зная все это, ты можешь спланировать, кого  тебе ждать: девочку или мальчика. Но есть некоторые правила: •    Чтоб родился мальчик, половой акт должен быть максимально приближен ко дню овуляции, чтобы Y-сперматозоиды быстрее достигли яйцеклетки. Откажись от  секса за 4 – 5 дней до овуляции. Проникновение должно быть как можно глубже, дабы сократить путь Y-сперматозоидов к яйцеклетке.  Мужчинам лучше не перегреваться, ведь перегрев чреват гибелью для Y-сперматозоидов. Хорошо для тебя будет испытать оргазм, потому, что во время его выделяется секрет, повышающий выживаемость Y-сперматозоидов. •    Для зачатия девочки половой акт планируй за 2-3 дня до самой овуляции и воздержись от него во время  и 2 дня после нее. Лучше, если проникновение будет неглубоким, чтоб уменьшить шанс сперматозоидов — Y выжить по пути к цели. Этот метод не рекомендуется, если стоит диагноз бесплодие или имеют место проблемы с зачатием.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru