Советы врача о 18-й неделе беременности

Советы врача 18 неделе беременности в большинстве своем связаны с питанием, а также развитием плода! На этой неделе у вашего малыша развилась одна отличительная черта, которая делает его уникальным, — отпечатки пальцев. Слой жира, который откладывается на кончиках пальцев рук и ног постепенно превращается в линии. 18 неделя беременности имеет опасности такие же, как и все остальные- просто будьте внимательны!
Подготовка пищеварительного тракта . Что будет, когда все это попадет в мой желудок?» Толстая кишка уже закрепилась на брюшной стенке и происходит формирование множества пищеварительных желез. Развитие пищеварительной системы продолжается уже несколько недель, малыш уже глотает довколоплидни воды, которые затем поступают в желудок и кишечный тракт. Сейчас эта жидкость сочетается с мертвыми клетками и выделениями, формируясь в меконий. Меконий — это зеленая / черная смолистая вещество, которое вскоре будет наполнять подгузники ребенкаЕсли у Вас беременность, когда прошло 18 недель, коричневые выделения — Вам нужно обратится к врачу!Малыш уже весит 200 граммов и составляет 16-18 см в длину.На изображении плода сверху уже заметен мозг, который развивается. Его части разделены мембраной, показанной на снимке в виде белой линии. Это изображение очень важно для вашего врача. По ним он сможет определить, как развивается мозг малыша.Ваша беременность. Много советчиков Вы заметили, что каждый, начиная со свекрови и заканчивая случайным прохожим, дают вам ценные указания? Сколько можно выслушивать советы о том, что надо есть и так далее? Когда они окончательно вас достанут, не пытайтесь спорить, а просто отвечайте, что вы возьмете это к сведению. Не удивляйтесь, если прохожие будут давать вам советы, которые совсем отличаются от рекомендаций вашего врача. Это потому, что многие медицинские рекомендаций уже давно поменялись.Помощь при головокружении. Голова идет кругом? Ничего удивительного, ведь ваше сердце работает на 40-50% интенсивнее, чем до начала беременности. К тому же возросшее давление матки на кровеносные сосуды может вызвать у вас затемнение сознания, особенно в момент, когда вы быстро встаете. Не забывайте отдыхать. Для улучшения кровообращения лежите на левом боку несколько раз в день. Низкое содержание сахара в крови тоже может привести к головокружению. Потребление фруктов позволит вам оставаться на ногах и снизить чувство голода.Первые движения. Что это — выделение газов или удары в живот? Многие женщины впервые начинают чувствовать движение плода в период между 16-м и 20-й неделями беременности. Ваш малыш еще совсем крошечный. Все, что вы можете почувствовать, — это слабые колебания живота.Слово эксперта. Ваши влагалищные выделения изменились во время беременности, так бывает сложно определить, есть ли у вас какая-то инфекция. Многие беременные женщины замечают у себя белые молочные выделения. Это нормальные выделения при беременности, количество которых будет расти по мере приближения даты родов. Но если выделения поменялись по цвету и характеру или сопровождаются зудом и неприятным запахом, это свидетельствует о появлении инфекции.
Замершая беременность на 18 неделе

встречается очень не редко. Вам всегда нужно сразу же обращатся к врачу если видно какие то нестыковки. А вот по поводу тошноты, так тошнота на 18 неделе беременности это нормальное явление! Будьте спокойны!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru