Клуб — лента сообществ на Клумбе

Клуб — это сообщество родителей. В основном, конечно, мам 🙂 Мы говорим обо всем: воспитании, развитии, детских товарах, отношениях в семье, отпусках, прогулках и многом-многом другом.

В отличие от большинства женских форумов, мы на Клумбе обсуждаем все вопросы в формате сообщества — есть вопрос или мнение и комментарии. За многолетнюю историю у нас собралось много тем о женской красоте, здоровье мамы, отношениях с мужем, разводе, свадьбе и беременности.

Изначально Клумба создавалась как портал о детских товарах и услугах. Поэтому у нас, как ни на каком другом сайте, много обсуждений детских колясок, автокресел, стульчиков для кормления, обзоров детской одежды и обуви.

Родители много внимания уделяют вопросам образования и развития детей. Поэтому часто у нас возникают вопросы о выборе детского сада для ребенка, школы для первокласника, развивающих занятий для детей, кружков, спортивных школ и т.п.

Естественно, нас всех интересуют вопросы детского здоровья. Выбор врача, поиск лучшего лекарства из предложенных доктором, обсуждения медицины и поликлиник в целом.

Отдельной строкой мы любим поговорить о юридических вопросах: справки, алименты, оформление документов и прочее.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru