Как встретить жену из роддома. Все, что нужно не забыть

Свершилось! У вас родился сын или дочка! Вы теперь не только  муж, но и папа. И пока ваши родные два человечка еще в роддоме,
вам нужно подготовиться к их приезду . Подумайте, как тяжело пришлось вашей жене, как нужна ей сейчас ваша забота. Дело не только в самих родах. Часто женщины испытывают особое тягостное состояние после родов  –  послеродовая депрессия.  Постарайтесь проявить максимум  любви к вашей родной женщине и малышу. Несколько советов помогут вам
правильно встретить жену из роддома

и быть в полной  готовности.

Как встретить жену из роддома. Все, что нужно не забыть
Если вы не приготовили вещи для ребенка заранее , то у вас совсем немного времени чтобы это сделать. Можете попросить своих родственников помочь вам с выбором. В этом незаменимы бабушки, сестры, тети. Так же не забудьте приготовить
вещи на выписку из роддома

для мамы и ребенка. Частенько, в суматохе именно их и забывают.

 Детские ванные принадлежности

должны быть готовы  к использованию.

Необходимый набор медикаментов для ухода за малышом

вы можете приобрести в виде готовой аптечки или собрать сами. Бутылочки и соски обязательно нужно помыть и прокипятить. Но если вы вместе с женой обо всем позаботились заранее, то тогда ваша основная задача подготовить сам  дом и организовать встречу из роддома.

 Как встретить жену из роддома. 
Готовимся к встрече То, что
дом к приезду мамы и ребенка из роддома

должен блистать чистотой это ясно. Но, кроме того, можно украсить  семейное гнездышко так, чтобы ваша жена видела и чувствовала всеобщее ликование. Есть очень милый способ чтобы ей это показать украсить дом  поздравительными плакатами, записками и воздушными шарами.

Подумайте также о том, в каком стиле оформить спальню, где поставить кроватку, столик для пеленания и прочие принадлежности для малыша.

И если вам позволяют средства, то
не поскупитесь на подарок жене

– она его заслужила! А цветы – это уже, само собой разумеется!

 Как встретить жену из роддома. 
Встречаем Позаботьтесь заранее о транспорте

, на котором ваша супруга поедет с малышом домой. Вам надо знать, как она себя чувствует. Некоторым женщинам нельзя сидеть  после родов. Только лежать или стоять. И если вы приедете на одной машине с кучей родственников, то ей просто негде будет расположиться. Фото или видеосъемку можете вести сами или воспользоваться услугами оператора в роддоме.

 По приезду  постарайтесь сохранить покой в доме.

Все торжества отложите на потом. Будьте рядом с женой: помогайте, жалейте и проявите максимум терпения. Поверьте, за такое отношение супруга будет благодарна вам всю жизнь! Ей и ребенку сейчас жизненно необходим отдых и ваша любовь. А все помпезные мероприятия можно устроить позже, когда мама придет в себя, а ребенок немного освоится в этом мире.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru