Как выносить здорового малыша: советы для будущих мам и пап — Новости онлайн

Мнение о том, что во время беременности женщине нужно бросать спорт, ушло в прошлое. Современные мамы достаточно продвинуты. Помимо пользы для тела, «беременный» спорт наделяет мощнейшей мотивацией – здоровье будущего ребенка. Конечно, не стоит идти в «тренажерку» и качать мышцы. Нагрузка на тело в этот период должна быть мягкой и продуманной. Специально для будущих мам в фитнес-клубе «Даудель Спорт» действует две секции.

Йога. Упражнения направлены на раскрытие таза – это готовит тело к легким родам. Специальные дыхательные практики помогают при болях во время схваток. Психологическая роль йоги особенно важна: она учит общаться с малышом на ментальном уровне.

Аквамама. Аэробика в воде – главный помощник усталой спине и отекающим ногам женщины. Свободное плавание снимает нагрузку на позвоночник, а мягкие движения воды успокаивают малыша. Кстати, благодаря пониженному содержанию хлора вода здесь не агрессивна для нежной кожи будущей мамы.

К клиенткам в интересном положении в «Даудель Спорт» относятся особенно лояльно. Для них предусмотрены спецпредложения, которые дают значительные привилегии: сниженная цена на клубную карту, неограниченное время посещения, возможность персональных занятий без клубной карты.

Что интересно, часто абонемент на эти занятия приобретают мужчины. Ведь это отличный подарок для любимой жены и мамы будущего малыша.

Множество информации о спорте (в том числе и для беременных) можно будет узнать 19 сентября: в этот день «Даудель Спорт» объявляет открытие фитнес-сезона и приглашает гостей начать путь к здоровому образу жизни. Презентация спортивных зон, бесплатные тренировки, консультации экспертов: все это ждет гостей на мероприятии. Специальный бонус – скидки на клубные карты, которые будут действовать только в этот день.

Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. За своим приглашением подходите в отдел продаж «Даудель Спорт». Количество пригласительных ограничено.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru