АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ. КУРЕНИЕ

АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ. ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ? РОЖАТЬ ИЛИ НЕ РОЖАТЬ? АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ. ЧЕМ МОЖЕТ ОКОНЧИТСЯ ВАША НОВАЯ ГЛУПОСТЬ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО РЕБеНКА?
«Я беременна!» — это слова, которые произносит хотя бы раз в жизни каждая женщина, меняют ее жизнь кардинально. По-хорошему, еще до произнесения этих слов, каждая женщина, страдающая вредными привычками, должна была бы подумать о лечение алкоголизма и табакокурения, потому как вокруг этой фразы вьются картинки с изображением улыбающегося малыша с пухленькими розовыми щечками.
В наше экологически нестабильное время рождение ребенка требует от женского организма титанических усилий. Но если в жизни, будущей матери совмещаются алкоголь и беременность, то если не провести перед беременностью лечение от алкоголя и табака здоровье, да и часто сама жизнь ребеночка будут находиться под угрозой.
Конечно, лучше всего, если беременность запланирована. Тогда лечение от алкоголя и табака можно подготовить. Отказаться от вредных привычек и оздоровить организм, от алкоголя и курения. Но часто бывает, что беременность уже свершившийся факт.
Как правило женщина, узнав о своем восхитительном положении, меняет свои привычки и образ жизни в целом, разрывая порочный круг алкоголь и беременность. Но некоторые считают, что беременность не повод лечить алкоголизм и курение. Это не их удел. 
Наиболее распространенным пороком является табакокурение. Весь табачный яд поглощается малышом через плаценту.
Спазм сосудов, нехватка кислорода у ребенка внутри курящей матери приводит к задержке развития. Огромна вероятность того, что ослабленный женский организм не выносит ребенка. Статистика неумолима.
Аномалии развития у ребенка, гибель плода, недоразвитие внутренних органов, мертворождение ребенка, дальнейшие заболевания легких, сердца — малый список того, что получит ребенок от курящей мамы. Дети курящих при беременности матерей в период полового созревания имеют большой риск заполучить сахарный диабет.
Безмедикаментозное лечение курения и пьянства возможно и во время беременности. Но делать это нужно осознано четко отдавать себе отчет в том, что ребенок зачатый в любви и согласии должен родиться здоровыми.
У некоторых женщина беременность наступает в алкогольном опьянении. Многие считают, алкоголь и беременность не приносят вреда их здоровью. Алкоголь раскрепощает. У многих диаметрально противоположное мнение. Но не стоит тотчас предаваться панике. 
Организм человека устроен совершенно. Беременность не наступает мгновенно. Все вредные вещества, содержащиеся в организме женщины, переходят к будущему ребенку с того самого момента, когда яйцеклетка нашла свое место в матке. Происходит полный контакт с организмом женщины. До этого периода беременная яйцеклетка защищена от любых воздействий. Но это только при однократном употреблении алкоголя.
Нежизнеспособные клетки могут быть отторгнуты организмом. Но это не повод травить себя и убивать своего ребенка алкоголем. Поэтому если ребенок желанный, маме и только маме, стоит задуматься о лечение безмедикаментозными методами даже во время беременности.
Если женщина считает, что алкоголь и беременность для нее не представляют ни какой угрозы, то для ребенка алкоголь и беременность губительны. Неизлечимые физические пороки развития, психологическая заторможенность и ранняя смерть грозят ребенку. Сильное токсическое отравление получает ребенок при получении спиртосодержащих напитков через плаценту. Пьющая мама рожает хронического алкоголика. Который если все же доживет до ее седых волос, своим убогим умишком будет понимать, что мама это не мама, а дойная коровка, которую чем сильнее бьешь, тем больше она денег на выпивку дает. И которая помрет корчась в судорогах и муках, будучи сама алкоголичкой, после того как ее сынок или дочка отберут у нее те нужные ей для похмелья 100-150 грамм.
И если раньше в древнем Риме и Греции на ученых диспутах патриции разбавляли сухое вино водой для пробуждения в себе вдохновения и красноречия, теперь алкоголь разбавлен слезами и кровью матерей, родных и близких, просто людей. Поэтому в наше время алкоголизм милосердия не вызывает. Он пробуждает у пьяниц и алкоголиков агрессию, ненависть, тягу к разрушениям и преступлениям, насилию, разврату и убийствам, должностным преступлениям, коррупции и предательству государственных интересов.
Поэтому мамам совмещающим алкоголь и беременность, принимающим спиртное для удовлетворения своих низменных страстей и похоти, по большому счету, не нужно лечение от алкоголя и табака. Их удел помереть от рук тех, кого они зачали, вынашивали и породили в хмельном угаре и пьяном бреду. Раскаяние придет потом. Но будет поздно.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru