Календарь беременности по неделям

Беременность время тысяч вопросов о первых признаках беременности, наборе веса, питании во время беременности, родах и многом, многом другом. Будь в курсе еженедельных чудесных изменений происходящих внутри тебя с помощью календаря беременности по неделям. И помни слова Габриэля Гарсиа Маркес: Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. Счастливой беременности и легких родов :)))

Наш календарь беременности основан на так называемом гестационном периоде, т.е. начинает отсчет не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который увенчался беременностью. Для расчета своего срока ты можешь воспользоваться нашим калькулятором беременности.

Каждый малыш развивается по-своему. Цель этого календаря дать общую информацию о том, как обычно развивается беременность по неделям, а конкретные цифры могут отличаться у каждого ребенка и мамы.

Все мы знаем, что беременность самый волнительный период в жизни женщины, период, окончания которого так хочется дождаться поскорее, чтобы, наконец, познакомиться со своим малышом! На протяжении каждой недели своей беременности ты можешь наблюдать и чувствовать развитие своего будущего ребенка. А наш онлайн календарь беременности по неделям поможет тебе узнать, как развивается твой малыш с каждым днем, и, что еще интереснее как будущий ребенок выглядит на фото (в том числе и на тех фотографиях, которые можно сделать с помощью УЗИ, или ультразвукового исследования). А чтобы беременность не показалась тебе такой бесконечно-долгой, в нашем календаре ты сможешь увидеть даже фото животиков и сравнить самостоятельно!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru