Признаки беременности девочкой. Как узнать мальчик или девочка в мамином животике?

Едва узнав об интересном положении, будущие мама, папа, а вместе сними и все близкие, начинают гадать кто же родится, мальчик или девочка? А до УЗИ, которое позволит разглядеть пол обитателя маминого животика, еще так далеко, да и малыш не всегда соглашается умоститься так, чтобы узнать мальчик это или девочка. Между тем, существуют научные наблюдения, народные приметы и признаки беременности девочкой. Что это за особенности, и всегда ли они соответствуют действительности? Давайте разбираться.

1. Беременность девочкой отражается на маминой внешности
2. Токсикоз как примета при беременности девочкой
3. Гастрономические предпочтения и пол ребенка
4. Живот при беременности девочкой
5. Поведение будущей дочки
6. Когда будет девочка, тянет налево
7. Как узнать мальчик или девочка по настроению
8. Народные приметы: мальчик или девочка?
9. Самые оригинальные признаки беременности девочкой
10. Здравая логика или женская интуиция?

Рекомендуем прочитать: похожие темы, отзывы, комментарии

Некоторые знатоки утверждают, что зачастую именно лицо выдает интересное положение женщины. Многим беременным кажется, что
беременности девочкой, как сильное выпадение волос, слоение и крошение ногтей, начавшееся к концу
первого триместра так мамочка делится с дочкой красотой :).Беременность девочкой также может выдать ставший рыжеватым оттенок волос.
Такой распространеннейший признак беременности, как некоторое потемнение ореола сосков, также приписывают почему-то мамам девочек. Не редкость при беременности девочкой и угревая сыпь и прыщи на лице. Ухудшение внешнего вида, как достоверной
Многих будущих мамочек расстраивают и стремительно увеличивающиеся габариты: в основном бедра и ягодицы. Но при этом радует рост груди, в особенности будущих отцов грудь обретает завидные очертания и формы. Хотя есть и нюанс, говорят,
левая грудь беременной немного больше правой. Собственно вся левая сторона мамы начинает преобладать, впрочем, об этом чуть позже.
Само по себе наличие токсикоза никак не зависит от пола ребенка, а вот его продолжительность может помочь узнать мальчик или девочка скоро родится. Считается, что токсикоз более длительный, изнурительный характерен тогда,когда будет девочка, такие признаки беременности как плохое самочувствие и тошнота часто сопровождают маму все время вынашивания. В этом плане ждать мальчика значительно проще.
Мамочки будущих наследниц, которые хотят и могут кушать, учитывая утреннюю тошноту и пресловутый ранний токсикоз, демонстрируют большую привередливость.
беременности девочкоймалышку прячет округлый, большой, высоко расположенный живот напоминающий дыню, который расплывается по сторонам. Вперед он выступает плавно, гармонично, стремясь слиться со всем телом в один контур.
беременности, остроносую или тупоносую сложно, поскольку у каждой женщины мышечный корсет свой, а, следовательно, и растущий живот прибеременности,девочкой или мальчиком неважно, развивается по-разному. Причем нередко живот при беременности девочкой значительно выдается вперед, однако форма его все равно остается тупоносой.
Когда будет девочка,
Когда будет девочка, тянет налево

Интересные выводы можно сделать, проведя ряд тестов на выявление ведущей стороны женщины. Чтобы
узнать, мальчик или девочка
Если ответ левый, значит, будет дочка. Еще один способ
Женщинам всегда приписывается некоторая спонтанность в поступках и алогичность в мышлении. Наверное, именно поэтому к
Кроме того, женщин беременных девочками обвиняют в невнимательности, растерянности несобранности, беспорядочности. Говорят, лучше не поручать им какие-то важные дела и не ставить сложные задачи перед ними. Приятный бонус при этом то, что
в отличие от вынашивающих мальчиков , у них редко болит голова. А вот досадным минусом становится не желание секса и пассивность вообще во всем.
приметы: мальчик или девочка?
Кроме упомянутых способов
узнать, кто родится, мальчик или девочка,
есть и масса других. Многие приметы попросту смешны и нелепы, некоторые достаточно противоречивые.
беременности девочкойне имеют однозначности в конкретных оттенках — в разных источниках называется едва не вся гамма цветов от светло-желтого начиная и до темно-коричневого. Кроме того, в народе бытует и такая примета: если у женщины во время беременности леденеют конечности, значит, она носит мальчика. Логично предположить, что теплые ноги прямо указывают на девочку. Но есть противоречие в плане самочувствия: постоянный внутренний озноб признак беременности девочкой, ажар мальчиком.
— Вы постоянно думаете о том, что под сердцем носите именно дочку.
Здравая логика или женская интуиция?
.
И еще немного о том, как узнать мальчик или девочка, видео:

Я беременна! Признаки беременности мальчиком. Кто родится: «симптомы» и приметы для беременных

Календарь беременности Первый месяц беременности. Что нужно знать о 1 месяце беременности

Я беременна! Гестоз при беременности: признаки, симптомы, причины и последствия гестоза на поздних сроках беременности

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru