Будущим папам: будьте готовы!

Будущим папам: будьте готовы!

Случилось чудо! Теперь Вы не просто любимый мужчина, теперь Вы с гордостью носите имя будущий Папа!

Именно после новости о беременности в голове у мужчины срабатывает особая сигнальная лампочка, и он безгранично счастлив, но в то же время и растерян.

Но бояться не стоит! Важно всего лишь быть готовым к тому, что Вас может ожидать в период беременности Вашей женщины.

Информирован значит вооружен!

Самое главное это то, что Вам с данного момента надо быть намного терпимей к маме своего будущего ребенка. Известный факт, что из-за гормональных всплесков у женщины может очень часто меняться настроение. Думайте об этом. Не принимайте на свой счет ее плохое настроение.

Пытайтесь перевести все в шутку.

Вообще, юмор это уникальная вещь. С помощью юмора можно предотвратить войну! Поддерживайте Вашу вторую половинку. Для этого Вам нужно будет изучить некоторые материалы (книги, фильмы) о беременности и материнстве. И тогда Вы почувствуете особое сближение. Почувствуете себя полноценной семьей.

Примите для себя тот факт, что теперь внимание Вашей любимой будет сконцентрировано не только на Вас. Не стоит обижаться на природу. Ибо Ваша любимая становится матерью. Матерью вашего ребенка!

Будьте готовы, что беременность внесет коррективы во внешность будущей мамы. Хотя чаще всего женщина в этот период становится намного женственнее и привлекательнее. Делайте ей комплименты. Пусть она чувствует себя желанной.

Будьте готовы к тому, что с появлением ребенка расходы увеличатся, а время на личную жизнь уменьшится.

Но в то же время будьте готовы к тому, что Вы теперь обрели смысл жизни. Ваше продолжение. Ваше истинное богатство и счастье!

Будьте готовы стать ПАПОЙ!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru