Советы врача о 40-й неделе беременности

На 40 неделе беремености дама обязана ограничить употребление кондитерских изделий, варенья, они содействуют повышению как массы дамы, так и массы тела плода. Еду следует принимать 5-6 раз. О рациональности питания можно судить по повышению массы тела беременной.

Когда наступает 40 неделя беременности то шевеления уже просто нереально незаметить! Ваш малыш уже полон сил!
Физические упражнения советует доктор женской консультации опосля кропотливого обследования беременной. Занятия проводят методист по целебной физической культуре либо мед сестра, имеющая специальную подготовку. Беременная поначалу посещает групповые занятия в женской консультации, а с течением времени она может делать упражнения дома без помощи других. Продолжительность занятий не обязана превосходить 15-20 мин.

Нередко задают вопросец о сексе! Секс на 40 неделе беременности — это ваш выбор, ничего ужасного тут нет…

Небезопасно когда наступает 40 неделя беременности и болит животик — для вас срочно необходимо к доктору! Нередко пишут на разных форумах фразы такового рода- уже срок беременности 40 недель и каменеет животик… Это небезопасно, и зразу же необходимо позвонить собственному доктору и чтоб он сделал вам консультацию!

Если Вы не родили ранее, то вероятнее всего на данной недельке у вас будут роды, но, это может произойти и позднее, ведь всего 4% дам рождают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего личного цикла и правильных подсчетов. Крайние дни нужно применять для наибольшего отдыха. Молвят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и для себя. Не бойтесь, не паникуйте. Все дамы рождают. Так как рождают лишь дамы. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Для вас и здоровья!

Мы шли к этому дню ровно 266 дней. К триумфу и победы. Роды — это апофеоз любви, это божественный акт, тяжелый, часто драматический. Но роды — личные неподражаемые у каждой дамы, и Вы запомните их на всю жизнь. И ничто и никогда в жизни не сотрет роды с Вашей памяти до конца дней.

Крайние дни нужно применять для наибольшего отдыха. Доктор будет прослушивать частоту сердечных сокращений малыша в протяжении всех родов. Обрисовать роды нетрудно. Их описание есть в хоть какой книге и на любом веб-сайте. Мы сознательно избежим описания этого физиологического процесса и верим, что У Вас родится полностью здоровый ребенок, а роды пройдут просто. Вы же к ним кропотливо готовились. Молвят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и для себя. Не бойтесь, не паникуйте. Все дамы рождают. Так как рождают лишь дамы. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Для вас и здоровья!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru