Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы, психология, дети и здоровье | Woman.ru | Woman.ru


Экс-возлюбленная миллиардера Николая Саркисова выходит за него замуж?

Последние 7 месяцев были не самыми простыми для Юлии Любичанской-Саркисовой: в мае 34-летняя блондинка рассталась с гражданским мужем, миллиардером Николаем Саркисовым. Но теперь у многодетной мамы все наладилось: она сообщила своим подписчикам в Instagram, что выходит замуж!

0

Есть шанс, что затяжной конфликт семьи Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева все-таки закончится благополучно. Отец покойной певицы готов пойти на перемирие.

26

54-летний Джордж Клуни вновь крупно поссорился с супругой, 37-летней Амаль Клуни. Голливудские инсайдеры сообщают, что на этот раз конфликт пары может закончиться разводом.

0
Время красоты пришло!
Совсем скоро Новый год — время чудес и подарков! Окунитесь в мир моды и красоты, опишите свои идеальные наручные часы, чтобы выиграть невероятно стильный аксессуар от Anne Klein — в подарок самим себе или родным и близким!


Новогодний лед – эмоции, здоровье, мандаринки!
Как за один день стать моложе, красивее и укрепить собственное здоровье и отношения в семье?


Стань «Мисс Россия 2016» с Woman.ru!

Woman.ru дарит вам уникальную возможность принять участие в финальном кастинге конкурса красоты «Мисс Россия 2016».

Заполняйте анкету и пусть друзья голосуют за вас. Woman.ru желает вам удачи!


Кайли Дженнер: «Я просто ненавижу яркий макияж, но не могу без него обойтись»
44
4
Cтилист принцессы Дианы рассказал о том, как создавалась ее культовая прическа
66
Эрика Герцег: «Сейчас я ем больше, чем когда-либо за последние 7 лет!»
47
Перешла на темную сторону! Елизавета Боярская сменила цвет волос
73
3
0
114
Котики, люрекс и цветной мех: новый лукбук Gucci
13
Модные образы российских звезд за неделю: голосуем!
34
8 вещей, без которых не обойтись
1
7

52-летний Сергей Зверев признался журналистам, что его сын оправился после неудачного брака, который продлился всего 4 месяца, и уже встретил новую любовь. Нынешняя избранница сына, похоже, понравилась эпатажному артисту.

По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря главы государства Владимира Путина, в новом интервью, президент собирается отпраздновать Новый год дома в кругу семьи и отдыхать до 5 января.

Скандал, разгоревшийся 20 декабря в финале конкурса «Мисс Вселенная-2015», не утихает до сих пор. Несостоявшаяся победительница, Ариадна Гутьеррес Аревало, открыто обратилась к поклонникам на своей странице в Instagram.


Эрика Герцег разделась для мужского журнала и заявила, что никогда не выйдет замуж

Эрика Герцег сделала своим поклонникам настоящий подарок к Новому году: 27-летняя солистка группы «ВИА Гра» снялась в откровенной фотосессии. Певица позировала в мехах, кружевном белье и… светодиодной гирлянде!

Сказка про Золушку учит, что из любого исходного материала можно создать шедевр! Даже если в списке контактов нет телефона феи-крестной, женщине под силу самостоятельно сделать из себя красавицу накануне праздника.

Сказав всего семь простых волевых «нет» стереотипам проведения на новогодних вечеринках, вы сможете войти в новый год отдохнувшей, в прекрасной форме, а не измученной марафоном переедания.

Чем ближе 31 декабря, тем грустнее вы становитесь, потому что не успели заранее «взять себя в руки» и фигура вас не радует? Исправить ситуацию, даже если в запасе всего лишь две недели, неделя, пять дней или даже три — вполне реально!


Остаться в худых, или Как сохранить форму после Нового года на разгрузочных днях

У любой медали две стороны, и нередко веселье череды новогодних вечеринок оборачивается необходимостью трезво взглянуть на себя и осознать, что какая-то часть тортов, салатов и порций жаркого смотрит из зеркала в ответ


Самые дорогие свадьбы в истории: миллионы долларов, реки шампанского и тысячи гостей

На свадьбу даже обычные люди готовы тратить баснословные деньги, не говоря уже о звездах и миллионерах. Российский Forbes составил рейтинг самых роскошных бракосочетаний.

36-летний актер Евгений Цыганов устал от сплетен и лжи вокруг своей семьи, а также реальных и выдуманных романов. Он обратился к журналистам и пристыдил их за неэтичное поведение.


Тина Канделаки тайно вышла замуж?

Похоже, 40-летняя Тина Канделаки в последние несколько дней не только приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, которого скрывает от журналистов и поклонников, но и решила выйти замуж, не откладывая дело в долгий ящик.

Мы пообщались с Мэри накануне финала шоу и узнали, почему Керро категорически против официальной регистрации брака.

38-летняя Мария Максакова-Игенбергс, оперная певица и депутат Госдумы, снова беременна. Счастливым отцом станет ее муж, бизнесмен и политик Денис Вороненков.

Кажется, между балериной Анастасией Волочковой и ее подругой, экс-телеведущей, а ныне PR-менеджером клиники пластической хирургии, Даной Борисовой, пробежала черная кошка.

Звезда 90-х Евгений Осин дал новое интервью и откровенно рассказал, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Из-за них от певца ушла супруга и забрала единственную дочь, которая сейчас отказывается общаться с отцом.

35-летний Михаил Терехин решил сделать подарок невесте, по совместительству бывшей жене Кристине Терехиной, и привел ее… на прием к пластическому хирургу — оказывается, Кристина давно мечтала увеличить грудь!


17
13
31
70
15
И уже в джинсах скинни! Хилькевич появилась на публике через 9 дней после родов
65
127
236
104
29
27
65

Зима – не повод для спячки!

Будь стильной с Woman.ru! Образ дня
11
Поздравьте вашего мужчину!

Время загадывать желания!

Тотализатор: получит ли ДиКаприо «Оскар»?

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru