Беременная Кристина Асмус плюет на советы врачей

Звезда сериала «Интерны» на седьмом месяце – ждет ребенка от Гарика «Бульдога» Харламова. Счастливые родители уже знают, что у них будет сын.

Но Кристина не намерена погружаться в пеленки и подгузники. Хоть в кино сейчас не снимается, но в Театре Ермоловой вовсю репетирует роль в премьерном спектакле «Гамлет». Худрук театра Олег Меньшиков делает ставку на молодые раскрученные лица. Асмус сыграет Офелию. Премьера намечена на 20 декабря. В те дни, когда Кристина не сможет играть, вместо нее на сцену выйдет Маргарита Толстоганова, сестра более знаменитой актрисы Виктории Толстогановой.

Помогать с будущим наследником, говорят Асмус и Харламов, будут бабушки – ее и его мамы. Обе давно мечтают о внуках.

Мы встретили Асмус на одном из светских мероприятий. Актриса пришла под руку с Гариком и всем видом показывала, что счастлива.

– Чувствую себя прекрасно! – с ходу заявила девушка. Кристина выбрала для вечера платье, украшенное страусиными перьями. Актриса поделилась, что медики советуют ей уделять особое внимание рациону, однако она к рекомендациям врачей не прислушивается.

– Это ерунда – я ем все подряд, – поделилась актриса. – Хотя в последнее время перестала налегать на сладкое, но и на соленое меня не тянет. Это все из книг по биологии для пятого класса.

– Грибы недавно попросила свежие, – вторил ей Гарик, а потом добавил: – Я помогаю ей морально, физически и материально.

На днях появились слухи, что звезда стала посещать курсы по специальной гимнастике для беременных.

– Я мастер спорта по спортивной гимнастике, поэтому сейчас физподготовка мне просто не нужна, – отмахнулась актриса. – Я хожу не на гимнастику, а на различные премии.

Напомним, недавно бывшая жена Харламова Юлия добилась в суде расторжения брака между Гариком и Кристиной. Но Асмус уверяет, что это не так.

– Мы с Гариком женаты, и уже давно! – уверяет Кристина. – Все остальное придумывают.

Читайте также:

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru