Как цвет влияет на состояние беременной женщины? 1

Уже много времени известно, что цвета могут влиять на психоэмоциональное состояние человека. Беременные женщины не являются исключением.

Более того, врачи в некоторых случаях настоятельно рекомендуют использовать цветотерапию в качестве метода для стабилизации эмоционального состояния.

Цветотерапия может стать замечательным средством для отдыха и расслабления, как на работе, так и в домашних условиях. На
13 неделе беременности ощущения

у женщины изменяются, так что дома она может самостоятельно изменять интерьер и окружать себя вещами приятного цвета без советов посторонних, а на работе иногда закрывать глаза и представлять нужный оттенок.

Рекомендуется использовать белое белье. Светлые тона нижнего белья является своеобразным фильтром и будет способствовать поглощению  организмом нужного тона.

Какие цвета наиболее благоприятны во время беременности?

Считается особенно эффективным, если есть опасность выкидыша. Время от времени представляйте себе, что вы прогладываете поток оранжевого тона, он проходит через ваш организм и половые органы, а затем уходит в землю. Он также незаменим при депрессии. Представляйте себе, что вы дышите воздухом оранжевого тона, наполняя им легкие. С его можно увеличить выработку грудного молока. Например, представьте, что сидите под оранжевым водопадом.

Но не стоит сильно увлекаться этим цветом. Он особенно эффективно действует в утренние и дневные часы. Вечером не стоит прибегать к его помощи, так как он может вызвать бессонницу из-за своей высокой энергии.

Если у вас возникло беспокойство или мучают страхи, то представьте себя купающейся в голубом аромате. Выбирая коляску
Capella S-709 и вещи для мальчиков, многие женщины предпочитают именно голубой тон.
В том случае, если вы испытываете беспокойство, то наденьте на себе вещь желтого тона или поставьте возле себя предметы.

Он эффективный при бессоннице. Представьте себе, что вдыхаете в себя насыщенный синий цвет. Для усиления положительного воздействия можно установить в спальне светильник синего тона, купить синее постельное белье. Но этот оттенок может вызвать и затяжную депрессию, поэтому будьте с ним осторожнее.
Он может стать причиной повышенного артериального, используйте его  осторожностью.
Ярмарка мастеров

, которые пишут картины, поможет беременной женщине поднять настроение, снять депрессивное состояние, развеяться и оздоровить с помощью цветотерапии свой организм.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru