Счастье в двойне


Если вы только что узнали о двойной беременности, у вас уже есть двойняшки и близняшки, или вы сами из близнецов сайт
«СЧАСТЬЕ В ДВОЙНЕ

» был создан специально для вас. Пришло время готовиться к увлекательному путешествию.

Если Вам достался редкий и уникальный дар — выносить, родить и выкормить двойняшек грудью, ухаживать и растить сразу двоих таких одинаковых и таких разных человечка, то здесь вы всегда можете поделиться их успехами, которые есть у ваших деток именно благодаря вам. А если возникнет необходимость рассказать про ваши сложности или найти совет, как справляться с близнецами, то вы заглянули именно туда. У нас есть так много того, чему мы может научиться друг у друга и чем можем поделиться о близнецах.

Этот сайт был основан с любовью мамой двойняшек, которая сама из близнецов. Здесь мы собираем самую лучшую и самую современную информацию, которая рассчитана именно на близнецов. И так же здесь вы найдете поддержку по всем вопросам жизни близнецов — с самого-самого начала вашей многоплодной беременности: как выносить двойню и родить в срок, как успешнее провести роды двойней, как наладить грудное вскармливание двойни, как долго кормить, как перевести на общий стол и как эффективнее всего завершить кормление близнецов. И так же как воспитывать близнецов и успевать следить за собой. Так же здесь вы найдете подсказки, какую лучше купить коляску для двойни или близнецов, какие бывают велосипеды для двойни, санки для двойни, подушки для кормления близнецов и другие полезные вещи.

А еще здесь вы найдете мифы и легенды о близнецах, последние новости из жизни известных и знаменитых близнецов нашей страны и за рубежом, еще наше законодательство относительно близнецов. Еще вместе с Вами будем искать ответ о том, как быть счастливым в двойне. Основная идея сайта — любящее родительство и гармоничная семья. И весь этот обширный материал на сайте, ориентирован именно на маму близнецов или двойняшек.

Усаживайтесь поудобнее, и наслаждайте свой пытливый ум этой чрезвычайно важной и полезной информацией о близнецах и двойняшках, путешествуя по страничкам семейного сайта happytwins.by

Выражаем благодарность авторам, любезно предоставившим свои статьи и всем тем, кто помогал в создании сайта. Мы приглашаем всех родителей близнецов и двойняшек делиться своим опытом и мудрыми советами. Все ваши подсказки и дельные советы обязательно разместим на сайте под вашим именем или, по желанию, ником. Мы всегда открыты для ваших подсказок, для интересных статей и рассказов.

Приятного просмотра!

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru