Лунный календарь зачатия ребенка на 2015 год

С помощью методов, которыми располагает астрология, можно практически с вероятностью 95% выяснить, каким будет пол ребенка, зачатого в определенный период года. Пишетmamainfo.com.ua

Секрет определения, кто родится, прост: его подскажет Луна. Перемещение этого влиятельного светила по небу способствует зачатию в разные недели месяцамальчика/девочки.

Лунный календарь зачатия ребенка на 2015год

наблюдая за траекторией Луны? Нужно знать точное время зачатия малыша. В этот момент Луна находилась в одном из знаковЗодиака.

На основании исследования астрологов можно утверждать, чтовсе 12 знаков разделяются на мужские (когда увеличивается вероятность зачатия мальчика) и женские (когда наступает время зачатия девочки). Нахождение в момент зачатия Лунного диска в мужском знаке, говорит о возможности рождения мальчика, а в женскомдевочки.

К мужским созвездиям Зодиакапринадлежат:

  • Близнецы.
  • Женскими созвездия Зодиаканазваны:

  • Рыбы.
  • Кто родится мальчикилидевочка?

    В календаре зачатия малыша на2015 год расписаны периоды, в которые должны быть созданы мальчиклибо девочка с указанием точного времени начала периода. Возможно, многим будущим родителям это поможет в планировании своейсемьи.

    Лунный календарь зачатия на2015 год был составлен по киевскому времени и с учетом перехода на зимнее и летнеевремя.

    About the Author

    WildWeb

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru