Советы для будущих пап и немного о беременности

В скором времени в вашей семье ожидается пополнение? Это событие открывает много новых и интересных фактов всем будущим родителям, о которых до сих пор было известно лишь со слов друзей, соседей или из глянцевых печатных изданий, телепередач или фильмов. Не стоит судить о беременности так, как это пропагандируется в американских фильмах: живот вырастает в первые дни, токсикоз продолжается на протяжении всего периода беременности, а роды длятся всего несколько минут. Нет, все это надуманная беременность, на самом же деле, беременность – это подарок судьбы, который подарен нам свыше, это удивительное время, которое необычно как для будущей мамы, так и для будущего папы. Чего же стоит ожидать мужчине в ближайшие девять месяцев, как помочь любимой женщине и как ее поддержать?

Мужчине следует знать, что токсикоз – это временное явление, бывает далеко не у всех женщин, которое вызывает неприятные ощущения, и, как правило, проявляется в первый триместр беременности. Чтобы помочь любимой справиться с этим временным недомоганием, которое чаще всего бывает в утренние часы, мужчина должен позаботиться о том, чтобы возле кровати всегда стояла небольшая вазочка с сухариками либо сухофруктами. Утренний фрэш из свежих фруктов (апельсинов или грейпфруктов) доставит женщине массу положительных эмоций, которые так необходимы в данной ситуации.

Питание при беременности это отдельная графа, к которой мужчине необходимо относиться со здравым смыслом: женщина не капризничает и не вредничает, в период беременности женский организм на подсознательном уровне подсказывает ей, каких витаминов и минералов не хватает. Сейчас, к большой радости женщин, и облегчению мужчин, открыто такое количество

‘);

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru