Известные сны, предвещающие девушке беременность

Рыба!

Ели спросить любую девушку, даже не считающую себя суеверной, какой образ из сновидений предвещает беременность, то она, не задумываясь, ответит – «Рыба!». Эта примета стала хрестоматийной и знакома всем женщинам планеты.

Тем не менее, далеко не каждый сон, в котором фигурирует рыба, можно толковать как знак грядущего материнства.

Помимо наступления беременности, сон о рыбе может предвещать скорую прибыль, знакомство, новую любовь. Кроме того, явившись во сне, водный обитатель предупреждает об интригах, в которые вы можете оказаться вовлеченной, либо разоблачает ваших врагов.

Явным предвестником беременности считается сон, в котором девушка ловит рыбу или наблюдает за ней.

Если удалось поймать сразу несколько рыбешек, следует ожидать появления близнецов. Сон, в котором женщина поймала рыбку и отпустила ее назад, символизирует замершую беременность, выкидыш или аборт.

Явная примета беременности – держать пойманную вами рыбу в руках. Самый распространенный сон-предвестник скорой беременности – ловить рыбу голыми руками. Впрочем, обещают скорое материнство и сценки, в которых вы поймали рыбу на удочку или в сеть.

Кстати, во сне можно не только ловить рыбу, но и разговаривать с ней, покупать в магазине и даже есть.

Здесь примета беременности работает индивидуально: все зависит от деталей сна. Например, жареная рыба предвещает девушке зачатие ребенка, если во сне она ее кушает сама или видит, как рыбу ест ее избранник. При этом рыба должна быть очень аппетитной и свежей!

Если же вам привиделось, что вы покупаете живую рыбу в магазине, припомните, какого пола был продавец: это намек на пол будущего ребенка. Также, кто у вас родится, предвещает и вид приобретенной рыбы: если куплен карась, карп или линь – родится мальчик, а если сом или щука – обязательно родится девочка.

Значение для толкования сна имеет и вода, в которой вы ловите рыбу. Будущую или наступившую беременность олицетворяет прозрачная и чистая вода. Кстати, рыбы в таком сне может вовсе не быть.
Кристальная вода, спокойные водоемы и окружающая их романтическая атмосфера, увиденные во сне, также выступают символом будущего материнства.

Если в сновидении вы переходите вброд спокойную реку и видите дно и всех его обитателей, либо сидите у прозрачного озера, умываетесь водой из него – это образы, указывающие на зарождение жизни. Прозрачная вода может наполнять бассейн, аквариум или даже ванну, в которой вы купаетесь, – все это олицетворяет колыбель жизни и материнство.

«Беременные» сны часто приходят не только к девушкам, но и к их избранникам, а также к близким родственникам-женщинам или подругам. Истолковать такой сон правильно достаточно трудно, и часто те, кто видел предзнаменование, вспоминают о нем уже после того, как узнают о наступившей беременности.

Если девушке приснилось, что она рожает, – это также может быть признаком уже наступившей или грядущей беременности. Причем часто подсознание преподносит будущим мамам странные сюжеты, в которых они рожают плюшевого мишку или милого котенка.

Также подсказкой о скорой беременности может быть грудной ребенок, которого в своем сне вы держите на руках.

Если же вы знаете, что малыш из сновидения ваш, и все сновидение овеяно радостью и душевным теплом – это явный знак скорого пополнения в семье. Во всех остальных случаях увиденные во сне дети олицетворяют другие события.

Чаще всего беременным женщинам, независимо от того знают они уже о своем интересном положении или нет, снятся яркие, красивые сны, оставляющие ощущение радости и блаженства.

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru