Мария Яремчук: В детском саду я всегда была снежинкойЭксклюзив

Накануне новогодних и рождественских праздников украинские звезды с радостью согласились поделиться трогательными историями, в которых они вспомнили свои детские истории. Популярная украинская певица Мария Яремчук рассказала поклонникам о подарке из детства, который запомнился ей больше всего, и о самом ярком Новом году в ее жизни.


Читай также: Певица Мария Яремчук: Моя главная beauty-икона моя бабушка На Новый год в детском садике я всегда была снежинкой. У меня было специально пошито платьице, которое я носила только по праздникам и большой веночек на голове. Мой самый детский ценный подарок бы связан с моей первой любовью. Мне было четыре и мама мне подарила кассету
Титаник . У нас был крутой видик, все дети приходили к нам домой смотреть кино. Я смотрела
Титаник

по 3-4 раза. Я знала на память все: кто что сказал, куда должен посмотреть Лео. Леонардо Ди Каприо это моя первая любовь, и познакомились с ним мы на Новый год. Я очень люблю новогодние подарки. И, если мама могла мне что-то не додарить на день рождения, то я обязательно получала это на Новый год.

Что касается лучшего Нового года, который мне запомнился… Это было в конце одиннадцатого класса. Мы отмечали Новый год всем классом. Я думаю, тут даже комментировать ничего не нужно. Когда ты молодой и впервые пробуешь алкоголь, а рядом твой класс то это будет очень весело в любом случае (улыбается).

Напомним, Яремчук спела на концерте Александра Пономарева.

Смотри онлайн-видео, какие новогодние игрушки на елку можно сделать из фетра:

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru