бургомистр

ага, тут все такие спецы УЗИ сидят, щас Вам точно скажут, не то что врач по всем таблицам у меня мальчик должен был родиться, а по всем УЗИ (что и было правдой) — девочка

ЦИТАТА ( )Все бредовые тесты по определению пола (типа обновления крови)вот именно, что они бредовые. Там только может быть совпадения снимок странный какой то, но вроде там писюн с яичками ЦИТАТА ( )я ООЧень хочу девочка.мальчик тоже хорошо

ЦИТАТА ( )лишь бы здоровый родился) Это точно сейчас родмите мальчика, а потом следом девочку. Детки — они все сладкие и любимые и девочки и мальчики. Не переживайте.

Да я уже смирилась. Даже имя придумала своему мальчику. И рада очень. Но все-таки надеюсь….

Я вообще ничего не пойму на снимке если честно Но вы знаете врачи часто ошибаются также как и все тесты)))одни тесты нам обещали девочку,другие мальчика,родилась дочка, в 32 недели на узи думаю уж точно скажут)))а так не важно кто ,лишь бы здоровый родился)

На узи врач сказала, что будет мальчик. Все бредовые тесты по определению пола (типа обновления крови) — утверждают, что у меня девочка. я ООЧень хочу девочка. Вот этот снимок подтверждает что это все таки мальчик?

Материнство УЗИ 21 неделя Мальчик или девочка?

About the Author

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru